* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Все странно стало в организме…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
12 февраля 2010
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа
В этом месяце БТ не измеряла (сессия, работа.. хотелось спать). Цикл по разному от 30 до 37 дней. Обычно грудь набухает и болит перед М, БТ падает на 0,1 градуса с 37 и сразу же (мгновенно)с утра начинаются М. Сегодня 40 день цикла, грудь не болит и не увеличилась, БТ 36,7, тест делала 2 дня назад-отриц. Может вообще О не было??? Как я устала с таким длинным циклом (((
0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 12 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

да,цикл длинный,у меня так было…это очень мучает…цикл доходил до 54 дней…надо к врачу идти

0 0
#2, 12 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Надо сходить к врачу, скорее всего назначит сдать гормоны, а потом дюфастон. В любом случае организму нужна поддержка…

0 0
#3, 12 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

Очень тяжело сказать,когда не видно графика. Сходи к врачу,будешь проинформирована полностью

0 0
#4, 12 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

ну надо точно идти к Г, как никак 40 дней цикл, надо обследоваться!!!

если есть график, то выложи. посмотрим, он информативнее чем слова

0 0
#5, 12 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Такого быть не должно, нужно к врачу обратиться.

0 0
#6, 12 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

40 дней цикла, это многовато, нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу, думаю назначит лечение.

0 0
#7, 12 февраля 2010
Автор: Лапочка , Кемерово
Да надо к врачу идти,скорее всего проблемы с гормонами.Всё нормализуется и будет ОК!!!
0 0
#8, 12 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

вы не отчаивайтесь не забывайте про ПА, при длинных циклах тоже беременеют, а после М сходи к врачу на консультацию.

0 0
#9, 13 февраля 2010
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

да, я вообще в центр планирования семьи собираюсь пойти после М

0 0
#10, 13 февраля 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

К врачу 100% нужно, обследоваться. Я представляю как тяжко у меня самый длинный цикл был 35 дней, М сами приходили. А было и такое что была задержка, тогда я еще боялась что Б, так как серьезных отношений не было, как задержка на неделю, сразу бежала к Г, Г отправляла на узи, после узи назначали 10 дней регулона по одной таблетки, перерыв и после регулона нахлынуло. После мой Г ни чего не назначала, потом опять повторилось через два месяца и то же самое, вот тогда нужно было начинать обследоваться и лечиться, а я только сейчас задумалась…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿