* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

На заметку

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
27 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

Сегодня была у врача, она сказала, что у меня все нормально, хотя только взяла мазок, посмотрела, что инфекций нет (ЗПП) и по моему графику посмотрела, что есть овуляция. Кстати, график здесь распечатала!-она сказала: «как красиво!».
И спрашивает: во время М пришли? Я говорю: Да, если по О смотреть на 15 день после О. Она: когда О была неважно, это не показатель. Она вообще у некоторых во время М бывает.
Теперь, я понимаю почему некоторые беременеют во время М. Так что правильно читайте свои графики!!!!
Врач, конечно, странная(молодая)-выписала мне свечи тернижан чтоль (могу ошибиться). она брала мазок в один день 2 раза с интервалом 30 мин. Один хороший-говорит,-второй нет, поэтому свечи выписала. Ни узи, ни чего не назначила, хотя я у нее спрашивала на 1 приеме:может у меня непроходимость труб, т.к. было восполение. Настаивает, что рано мне еще беспокоиться.
Подожду еще до весны и снова пойду ее донимать. А еще, (сегодня был 2 прием)я уже уходить собралась, она закрывая карточку говорит: детей не собираетесь планировать? у меня шары на лоб. я ей:для этого вообще-то пришла. ПИПЕЦ!!!

0      0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 27 октября 2009
Автор: Лен , Минск

Вот те на, совсем заработалась видать!!

0 0
#2, 27 октября 2009
Автор: АлишА , Донецк

MaDmuaSeLLка, я бы поменяла врача… Если есть у тебя в городе частная клиника, сходи, не пожалей денег. Так там сделают обследование, как обследование. Все расскажут, покажут, сделают комплекс анализов, узи, осмотры… Сама уже в этом 100 раз убедилась… И потом поменяла в горбольнице доктора, которая действительно специалист… Самое главное хорошего врача найти, даже если у тебя со здоровьем все хорошо…

1 0
#3, 27 октября 2009
Автор: Леночка , Москва

Просто при потоке, всех не запомнишь!!)) не принимай близко к сердцу) Частная клиника — не выход!! Везде грамотеев хватает!! И планируй, как планировала!! Держу за тебя(правильнее за вас,наверно) всё, что могу))

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿