* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нуждаюсь в комментариях по графику

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
12 февраля 2010
Автор: lencik ,

Девчушки очень нуждаюсь в комментариях по графику www.my-bt.ru/gr/82438, столкнулась с этим впервые… Обратите внимание с 12 ДЦ предохраняюсь с помощью презерватива… 12 ДПО на ежедневке какие то коричневые выделения. Не рановато для М? 2-ая фаза всегда 14 дней, а то и 15… За 6 дней до О был ПА нормальный… без през… Если учесть во внимание психологическое состояние, то все супер, не так как обычно. Боюсь повторения внематочной…(((Может это гормоны? Или ни чего такого? (Или ищу новую запарку?)

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 12 февраля 2010
Автор: Оляша , Донецк

не знаю... я не вижу проблем, если честно...

0 0
#2, 12 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

ну мало ли как организм твой функционирует!!!???в принципе может и М. а пока берем не желательна?

0 0
#3, 12 февраля 2010
Автор: malina , Луганск

Гы, а может Б, класс

0 0
#4, 12 февраля 2010

Была просто зациклена сильно, решила расслабиться… А психологически, сами писали как нужно быть спокойной))) Конечно хотелось бы, но…!!! Может расслабившись, у меня получилось заБ. Вот теперь и боюсь ВМБ…

0 0
#5, 12 февраля 2010
Автор: АникА

Ты знаешь, может это и ИЗ(иногда сопровождаются кровянистыми выделениями).

Ждем-с)))

0 0
#6, 12 февраля 2010
Автор: Frutty , Москва

Подожди ещё чуть чуть и за тестиком, пока рано судить.

0 0
#7, 12 февраля 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Да, может произошла такая имплантация в матку, что возникла мазня! Я у вас читала, что такое бывает.

0 0
#8, 13 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

А я почему-то сомневаюсь,что это Б. Но желаю,чтобы я была не права

0 0
#9, 13 февраля 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск
Lencik, у тебя 12 ДПО точно так же как и у меня и темпа 36,9 Нужно подождать пару дней :) Я еще не Б ни разу, не знаю что страшнее ВМБ или вообще не Б… Крепись, все у Нас всех будет хорошо;)
0 0
#10, 13 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

вы в 12 дц тоже предохранялись? если, да то. думаю, что Б. в этом цикле нет,т.к 6 дней овуляцию спермики вряд ли дождутся.

0 0
#11, 13 февраля 2010

Да я тоже склоняюсь что это не Б…Может сбой с гормонами… Ну а если Б, то это будет просто чудо какое то))) С одной стороны, после ВМБ — осознала, что могу все таки заБ… для женщины это важно… А с другой… операции, опять же время когда просто нельзя Б… Плюс для жизни опасно…

0 0
#12, 13 февраля 2010

Назову ребенка Миракл)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿