* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не понятно…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 февраля 2010
Автор: Teana , Иркутск

Очень интересно я раньше чертила свой график на бэби плане, но там почему то не в какую на графике не было овуляции. Я да же расстроилась по этому поводу, но сегодня решила что нужно попробовать другой сайт что бы быть уверенной что овуляции не было и вот захожу сюда черчу график и просто впадаю в шок 13 день цикла оказывается была овуляция. Я так рада что до сих пор не могу поверить в чудо)))

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 14 февраля 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

А графичек то где? Выложи — посмотрим

0 0
#2, 14 февраля 2010
www.my-bt.ru/gr/84580
Вот тутешный график)))
0 0
#3, 14 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Возможно даже на 12 ДЦ... Половая активность хорошая…Но, пока, температурка низковата для второй фазы, может подрастёт...измеряй дальше… Удачи.)))

0 0
#4, 14 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

Наверное была на 13 дц, но БТ не сильно поднялась, да же не знаю что сказать, я не специалист. Надо наверное на УЗИ последить за овуляцией, на УЗИ точно покажет.

0 0
#5, 14 февраля 2010
Автор: люнчик

Возможно, О на 13ДЦ, но под вопросом, так как температура во 2 фазе низковатая и не сильно отличается от 1 фазы. А ты на гормоны сдавала анализы?

0 0
#6, 14 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Мне кажется если будет подыматься температура,то О на 17ДЦ.Меряй дальше.И все будет видно.

0 0
#7, 14 февраля 2010
Автор: lana74 , Боярка

низкая температура для второй фазы, сдай на гормоны, О. была

0 0
#8, 14 февраля 2010

Спасибо девочки гормоны сдавала пролактин сильно повышен пока Г не ходила так как на УЗИ еще надо сходить в этом месяце просто хочу посмотреть как организм себя ведет

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿