* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прощенное воскресенье

Раздел: Беседка

спрятать/показать
14 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Девочки, сегодня последний день масленницы. Прощенное воскресенье, давайте попросим друг у друга прощения за сказанное сгоряча, за сказанное случайно, за обиды, да и вообще за просто так :) Также прошу сама у всех прощения, если я кого и обидела — честное слово, я не случайно =). Также с завтрашнего дня начинается Большой Пост :) Никогда в жизни не постилась, но тут почему-то так захотелось..:). Также поздравляю всех с праздником Днем Всех Влюбленных и пусть в вашем доме всегда присутствует любовь, гармония и мудрость :)Целую вас всех, люблю :-*

0           3   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 14 февраля 2010
Автор: АникА

Прощаю)))

Так же прошу у всех прощения, кого обидела нечаянноЮ словом ли делом.

1 0
#2, 14 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

AlizZe ты молодчинка!Я думаю если ты дошла к мысли что б постится,то обязательно попробуй!!!Но не забывай что если держишь пост то нельзя ПА!А Бог обязательно за это вознаградит)))

1 0
#3, 14 февраля 2010
Автор: Helgla , Макеевка

Прошу прощения у всех, кого обидела словом или делом.

1 0
#4, 14 февраля 2010

Это до Пасхи, то есть до 4 апреля, воздерживаться от половой близости?:) Я и не знала, ну и ладно, поживем, увидим :))У меня 5 апреля День Рождение, на след. день оторвусь)))

1 0
#5, 14 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Да,да Пасхи! Это в начале тяжело,а потом привыкаешь!!!Ну это конечно как ты себе решишь)))

1 0
#6, 14 февраля 2010
Автор: Polinka , Калининград

Девочки, я так же прошу прощения если кого-то обидела… У меня ещё такой вопрос, во время Великого поста Вы будете воздерживаться от планирования??? Вроде как православие считает это грехом, если детки осознанно родителями зачаты во время Великого поста???

1 0
#7, 14 февраля 2010
Автор: Оляша , Донецк
Бог простит и я прощаю! по традиции так нужно отвечать. хотя меня, если честно никто здесь еще не обижал! ттт я тоже прошу у всех прощения, если вдруг что-то не то сказала или обидела кого-то, но чесслово, не хотела! так же поздравляю всех вас с днем святого Валентина! желаю всем огромной любви, счастья со своими кохаными и крепкого здоровья!!!
0 0
#8, 14 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

Прошу прощения у всех, кого ненароком обидела здесь на этом сайте, совершенно не думала что так получится, просто пыталась быть объективной и защитить меньшинство, т.к быть в меньшенстве тяжелее, чем в большенстве. Прошу прощения еще раз!

0 0
#9, 14 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Бог простит. У родных попросили прощения?

0 0
#10, 14 февраля 2010
Автор: МаляФка
Девочки, миленькие, простите меня если обидела кого то! Я желаю всем только всего хорошего! Я вас люблю! С днем Св. Валентина!!!
0 0
#11, 14 февраля 2010

Автор: AlizZe, — «У меня 5 апреля День Рождение»

И у меня 5 апреля ДР :)

0 0
#12, 14 февраля 2010

И зовут меня тоже Юлия :))

0 0
#13, 14 февраля 2010

Надо же :) Это я год назад где-то встретила девочку, которая мало того, что родилась в мой день рождения, так еще и тезка..и однофамилица!:). Мама утром звонила, разбудила, поздравляла с праздником и извинялась :) После нее я уже у всех, кого видела, просила прощения :) И погода замечательная, весенняя, с ПА попали удачно в этом цикле. За 3 дня До и В день овуляции. Настроение от этого еще лучше :) Это последний мой график за это время, буду поститься и отдыхать :)

0 0
#14, 14 февраля 2010
Автор: Светалёк , Челябинск
Бог просит и и я прощаю!)) Девушки и Вы меня, простите, милые! Я Вас люблю! С праздником!
0 0
#15, 14 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита
Бог простит, и я прощаю. Ну и меня простите, если кого ненароком обидела… С праздниками всех вас!
0 0
#16, 15 февраля 2010
Автор: Триша , Торонто

Простите и меня, девули. Мне прощать некого, потому что меня никто здесь не обижал. Бог простит! Для тех кто поститься, легкого поста. :) А вы не могли бы рассказать поподробнее об этом посте? Как долго? Что можно, а что нельзя? Насколько я знаю посты рызные бывают.

0 0
#17, 15 февраля 2010

Ну этот самый тяжелый Пост.. Великий! :) Нельзя есть рыбу (только каких-то два дня), нельзя есть мясо, яйца, творог, молочные продукты. В общем все что движется — нельзя :). Можно есть овощи, фрукты, мед, все растительного происхождения. Однако почему не знаю, говорят что нельзя еще подсолнечное масло, его заменить можно оливковым, соевым и еще каким-то. Первый день Поста и последний вообще ничего есть нельзя, только воды попить. Уже утро, уже есть хочется, говорят самые тяжелые именно эти 2 дня. мужаюсь :)

1 0
#18, 15 февраля 2010
Автор: Администратор

А масло подсолнечное тоже из серии «что движется»? :)

0 0
#19, 26 февраля 2012
Автор: НадеждаНаСчастье

Девочки, сегодня прощенное воскресенье. Я прошу у вас прощения за все плохое, что кому-то причинила словом, делом или умыслом. Прошу прощения у всех на кого я обижалась, про кого плохо думала. Простите меня! Я вас тоже прощаю и Бог простит.

0 0
#20, 26 февраля 2012
Автор: Аленчик28 , Днепродзержинск

0 0
#21, 26 февраля 2012
Автор: жизнь , Краснодар

красивые Открытки картинки Прощённое воскресение бесплатно, без регистрации, без смс

0 0
#22, 26 февраля 2012
Автор: жизнь , Краснодар

Аленчик28,

0 0
#23, 26 февраля 2012
Автор: Lai

Девочки, простите, если кого обидела!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿