* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нужна помощь.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 февраля 2010
Автор: Инна

Девочки,вот обращаюсь к вам за помощью.Овуляция у меня обычно поздняя,ближе к 20дц происходит,и яичный белок,или что то похожее на это,именно похожее,так как раньше я не наблюдала его у себя,тоже появлялся ближе к эту дню цикла,а сейчас что то не пойму,на 12дц появился настоящий яб,а вчера просто много было его,я впервые вижу у себя такие выделения,очень обрадовалась,но сегодня таких выделении пока не наблюдала.Скажите пожалуйста,о чем такие выделения могут говорить,за сколько дней до овуляции они могут появиться и сколько они могут идти.Нормально ли это,что они были 2дня сейчас пока нет?вот график- www.my-bt.ru/gr/83509.А как у вас с выделениями перед овуляцией?

0           0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 14 февраля 2010
Автор: Polinka , Калининград

За 2—3 дня перед овуляцией у меня много ЯБ.

0 0
#2, 14 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

Он вообще может идти без О,или О без него

0 0
#3, 14 февраля 2010
Автор: Teana , Иркутск

Ну по графику если честно пока не видно О… лично у меня максимум 3 дня такие выделения а вот О это или нет сказать не могу сама мучаюсь с проблемкой О)))

0 0
#4, 14 февраля 2010

У меня вот начиная со вчерашнего дня начало покалывать,правда очень слабо,то слева,то справа.Просто раньше я не наблюдала у себя ЯБ,поэтому и стало интересно,за сколько дней до о.он может появиться.Просто у одной девочки на сайте в графике видела,один день есть яб,на следующий нет,потом опять есть.

0 0
#5, 14 февраля 2010
Автор: Teana , Иркутск

Инна скорей всего это индивидуально попробуй понаблюдать за собой возможно сама поймешь, что с тобой.

0 0
#6, 14 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

ЯБ должен быть до и после О несколько дней, это у всех индивидуально. Измеряй дальше БТ, если будет рости, то это О.

0 0
#7, 18 февраля 2010

Девочки,сегодня уже 18дц а температура какая((Что вы скажите?Что то за скачки такие?Или нет?Вот предыдущие-www.my-bt.ru/gr/77047,www.my-bt.ru/gr/80045,www.my-bt.ru/gr/81228.И 2 последних почему то удлинились.Наверное и в этом цикле ждать поздней?

0 0
#8, 18 февраля 2010

Пару дней измеряла в 5утра,внизу в комент.написано когда.

0 0
#9, 20 февраля 2010

Девочки!Посмотрите пожалуйста!Я что то начинаю переживать.Вот стабильно температура 36.5—36.6!Ну же это такое?Каждый день с надеждой смотришь на этот градусник,а там все знакомые цифры(((

0 0
#10, 20 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Ну подожди немножко еще. Графики твои посмотрела, там овуляция везде. Может быть и такое, что в этом месяце будут яичники отдыхать и будет ановуляция. Это нормально.

0 0
#11, 21 февраля 2010

Дорогие,спасибо всем за ответы!Сегодня температура упала еще ниже,может это предовул.падение?Как вы думаете?

0 0
#12, 21 февраля 2010

Я отдельно на листике,для себя сделала график,я же в некоторые дни измеряла не 7,а 5,получается с каждым часом,температура поднимается,и если бы я в те дни измерила как обычно в 7,то получается был небольшой подъем,а сейчас пошел спад.Если сравнивать с предыдущим графиком,то там как раз таки на 21дц температура была самой маленькой.

0 0
#13, 23 февраля 2010

Девочки,что вы можете сказать?похож ли этот скачек на овуляцию?

0 0
#14, 23 февраля 2010
Автор: Nadin , Оренбург
Очень даже похож! Разрыв в 0,4 деления, пока все нормально, главное чтоб держалась!!! удачи, с ПА попали! А ЯБ товарищ странный, по нему трудно день в день О отследить, у меня он то есть, то нет.
0 0
#15, 23 февраля 2010

Спасибочки!

0 0
#16, 23 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Девчата,я вот думаю если ПА примерно через день. На следующий день тоже есть выделения похожие на ЯБ. А вот в дни предполагаемой овуляции как отличить эти похожие выделения от настоящего ЯБ?

0 0
#17, 26 февраля 2010

Девочки,как вы считаете?Согласны с программой?Там внизу есть в комент.в какие dни я измеряла в другое время.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿