* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Лишний вес и планирование беременности, как избавиться?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
14 февраля 2010
Автор: ЖенечкаЛапка , Первомайский

Девочки, есь ли такие среи вас, которые поправились после родов? Я вот ужас как поправилась, и очень хочу второго, но наверное лень родилась раньше меня. Подскажите кто как избавлялся от лишних кг? Я очень хочу второго ребеночка, но прекрасно понимаю что если я сейчас при росте 160 см вешу 75 кг, а после беременности (дай бог) наверное все сто весить буду, вот и хочу подхудеть.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 14 февраля 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор
у нас уже есть подобная тема
www.my-bt.ru/talk/post2226.html
0 1
#2, 14 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

Мне тоже врачи сказали,что как только похудеешь,то сразу забеременеешь. Не знаю верить этому или нет,но у меня есть отличный пример моей сестры. При росте 158 она весила около 90,ей врачи говорили,что она не сможет иметь детей при такой комплекции,но не тут-то было. Она забеременела,родила,потолстела на много+15 кг,и ч/з год опять родила. И абортов она уже переделала кучу с её комплекцией

0 0
#3, 14 февраля 2010
Автор: Hope , Винница
От, блин, кто пытается вес сбросить, кто-то поправиться. Мне советовали вес набрать, так как мой вес 48 при 162. другим наоборот похудеть. Я то всегда думала, что девушки, которые пополней, легче беременеют и рожают. Это, когда врачам нечего сказать больше, они и советуют, один худеть, а другим поправляться. Смотрите, если вы худеете, меньше полезных веществ в организме, постоянные переживание и раздражение. В принципе, врач-диетолог должен составлять диету, а не мы советовать.
0 0
#4, 14 февраля 2010
Автор: Оляша , Донецк

ну есть общие рекомендации! поменьше жареного, острого, соленого, мясо лучше запеченое или тушеное, а отварное так вапще супер! овощи и фрукты — обязательно. раздельное питание очень важно, то есть белки с углеводами в одном приеме пищи не совмещать. отказаться от мучного, сахара, сладкого и снеков (чипсы, печеньки, сухарики и т.д.), никакого фаст фуда и крашеных газировок. такая диета сбалансирована, организм не будет испытывать недостатка полезных витаминов и микроэлементов, а получаемые витамины и другие полезные вещества будут лучше усваиваться и идти на пользу организму, а не сразу в кишечник. сложные углеводы (каши, макароны, хлебцы с медом и т.д.) лучше кушать в первой половине дня. они дают заряд энергии и сытость на долгое время. на обед лучше всего кушать белки (мясо, твороги, яйца и т.д.), если есть возможность кушать супы или бульоны днем — просто отлично!!! ну а на ужин кисломолочка будет идеальной, если не можете отказаться от ужинов вообще. при таком рационе это займет время конечно, но зато вес придет в норму практически без вреда организму. конечно, индивидуальные рекомендации, как было замечено, должен давать диетолог, исходя из особенностей Вашего организма и других индивидуальных показателях, но это так сказать костяк, основа основ здорового питания! вот еще очень хорошая штука! посмотрите http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-0007-000-0-0#004

1 0
#5, 14 февраля 2010
Автор: ирис , Москва

Yallo, поддерживаю полностью, особенно о разделении продуктов. Фрукты перед едой минут за 20, и никак не после! И, главное на ночь не есть и максимум движения! Можно голодать раз в неделю!

0 0
#6, 14 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

У меня две сестры родили, обе похудели, причем стали такими красивыми, что просто глаз не оторвать :) Многие подруги тоже после беременности похудели. А я вот все боюсь, что растолстею до невместимости в дверной проем :))

0 0
#7, 15 февраля 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Чтобы похудеть после родов, нужно кормить грудью более года. Ну и с ребеночком на коляске гулять каждый день более 2 часов.

0 0
#8, 15 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

gutorovae@gmail.com, ты же была в теме про лишний вес, коммент оставила. Мы с удовольствием тебя принимаем. Поддержку и контроль тебе гарантируем, но заставлять тебя никто не будет. Так что решай сама, если ты с нами, ждем ссылку на твой график и стартовый вес в теме www.my-bt.ru/talk/post2226.html

0 0
#9, 15 февраля 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Девчонки! 9 месяцев во время Б вес набирать будете. Потом не кадайтесь на всякие диеты, как это делают глупые голливудские звезды. Не пытайтесь похудеть и вернуть вес до родов за 1 месяц. Это против природы. Это все равно, что развернуть машину в обратную сторону на полном ходу. Для организма резкий набор и сброс вреден и для гормонов и на коже растяжки, стрии появляются. Все должно быть постепенно. Я вернулась к весу до родов через 7 месяцев после родов — это ОЧЕНЬ бысто. Повторюсь, в этом мне помогло грудное вскармливание и много движений. Доверьтесь природе и все будет хорошо. Не форсируйте. Кушайте все и молочко будет, что надо малышу! Удачи все будущим мамочкам!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿