* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не много страшно…

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
15 февраля 2010
Автор: Teana , Иркутск

Второй день уже держится температура тела 37 немного страшновато колит в низу живота боюсь сибирские морозы все же навредили. Блин а к Г смогу только через 2 недели сходить…

0           0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 15 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

А где графичек?

0 0
#2, 15 февраля 2010

www.my-bt.ru/gr/84580 после 19 ДЦ не смотрите случайно пару раз ткнула убрать не смогла. БТ очень низкая боюсь ТТ такая изо воспаления

0 0
#3, 15 февраля 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

во второй фазе температура тела такая и должна быть. у меня после О и до М держится на уровне 37—37,4. это благодаря прогестерону.

0 0
#4, 15 февраля 2010

Натуся и покалывание значит ни чего страшного? Уф но Г все равно надо сходить)))

0 0
#5, 15 февраля 2010
и покалывания не страшно. поищи в поисковике насчет ТТ, была когда-то темка. но насчет ТТ можешь не волноваться. я приход месячных подобным образом определяю. БТ может еще не упасть, а ТТ всегда падает до 36,6 перед М.
0 0
#6, 15 февраля 2010
0 0
#7, 15 февраля 2010

Натуся огромное спасибо теперь не буду панику разводить)))

0 0
#8, 15 февраля 2010

ты следующий раз, чтобы не паниковать, поищи нужную темку в поисковике

0 0
#9, 15 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

37 градусов Тт, для меня стандартная во второй фазе, сама не верила, в это пока два цикла подряд не проверила, перед М, действительно падает 36,6 а то и ниже, и 1 фазы Тт низкая, у меня так всегда ниже 36,6.

0 0
#10, 15 февраля 2010
Температура тела Обычно температура тела женщины находится в прямой зависимости от фазы менструального цикла. В фолликулярной фазе цикла она, как правило, ниже — около 36,4—36,8°С. В фазе желтого тела под влиянием прогестерона она повышается до 36,8—37,2°С. В зависимости от индивидуальных особенностей организма эти значения температуры могут отклоняться в разные стороны. Это повышение особенно заметно при измерении базальной температуры и обычно используется для диагностики овуляции в домашних условиях.
0 0
#11, 15 февраля 2010

А тогда можно причислять ТТ к тому что в организме процесс протекает, что яйцеклетка все же созревает?

0 0
#12, 15 февраля 2010
Автор: Mira , Муравленко
Teana, вопрос не в тему конечно… ты пишеш про сибирские морозы, а если не секрет где конкретно? может мы с одного города:)?
0 0
#13, 15 февраля 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

У меня тоже ТТ высокая, уже неделю держится. Мой Г сказала, что это косвенный признак беременности

0 0
#14, 15 февраля 2010
Автор: Алла

А у меня частенько после 1-х родов т тела 37.1;37,0.Ох,что я только не искала,по каким врачам ни ходила-для всех загадка.И лишь,когда я стала вести график БТ,я проследила закономерность.Такая т тела у меня становиться за день до О,и держиться дней 9—10 после нее.Вот и не знаю хорошо это или нет.

0 0
#15, 18 марта 2010
Автор: tigrenok

А я заметила, что у меня бт и тт прямопропорциональны. Заметила это, когда заболела. Мерила утром в 6. 00 и бт и тт. Так вот у меня бт на 0, 3 градуса выше, чем тт. Никто ничего подобного не замечал?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿