* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девушки, прокомментируйте, пожалуйста, график.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 февраля 2010
Автор: ksushasineva@yandex.ru

Милые девушки, здравствуйте.
Прокомментируйте, пожалуйста, график как вы его видите. Я понимаю, что он ооочень не полный, но все же период овуляции на нем есть и я пока запуталась во всех падениях и подъемах (если честно, это первый график в жизни). Особенно смущает, что тест на овуляцию Клиаблю показал две полосочки 11 февраля и теперь не пойму, когда она противная была — то ли на следующий день после теста (на графике падение), то ли через день, когда начинается подъем. Самое смешное, что мужа в эти дни соблазнить не смогла(()
И еще такой момент — у меня несколько градусников и все они показывают разный результат. Тот, которым я меряю дает темпу ниже, а контрольный (в заметках я об этом пишу) выше на два градуса, так что надо наверно смотреть на разницу в графике.

Вот и график www.my-bt.ru/gr/84033

Вообще летом был выкидыш на 8-й неделе. Анэмбриония. Шесть месяцев пила Регулон. Теперь снова прекратили предохраняться. Поэтому очень важно понять, все ли нормально.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 15 февраля 2010
Автор: Апельсин

Вероятно, О была на 15 день, темпа растет, так что удачи! Лучше меряй каким-нибудь одним градусником, так точнее. А насчет соблазнения мужа… Если О была на 15 день, то вероятность есть.

0 0
#2, 15 февраля 2010

Спасибо! Тоже чувствую, что начинаю зацикливаться. А не надо бы… А что касается градусника — мне из-за него хотят выписать дюфастон (темпа то низковатая для второй фазы получается). И если этот градусник врет, то получается что зря я его пить буду.

0 0
#3, 15 февраля 2010
Автор: Апельсин

Может, БТ поднимется в ближайшие дни до 2 фазы (37 и более). Это же 1-й график. Пока не с чем сравнить. А вообще, нормальная БТ. А градусник ртутный?

0 0
#4, 16 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

А зачем дюфастон, если это певый график? С какой целью пить, я пока проблем особых не вижу…

0 0
#5, 16 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

я тоже думаю, что надо еще месяц другой померить температуры одним и тем же ртутным графиком, а потом у же по результатам решать какое лечение принимать…

0 0
#6, 16 февраля 2010
Автор: Пеночка , Москва

100% надо пару месяцев сначало поделать графики и обязательно 1 градусником(неважно что он показывает пониженную или повышенную темпу,важно -сам график и разница в температурах)

0 0
#7, 16 февраля 2010
Девочки, спасибо вам большое! Я, если честно хотела уже новый градусник на следующий цикл брать. Но раз вы говорите что одним и тем же, то последую вашему совету. Да, градусник ртутный. Электронный показывает еще меньше, чем мой редиска))) А насчет Дюфастона, то сказали принимать во второй фазе следующего цикла. Но, думаю, что пока воздержусь и померяю несколько месцев. Правда возник другой вопрос — если мой градусник дает темпу меньше на 0,2 градуса, то получается, что теперь в первой фазе темпа была не 36,6, а 36,8, что уже высоко. Короче, все по мне не так и я заболела синдромом мед студента) Изначально мне было интересно, в какой день была овуля и могли ли мы ее воссоединить со «второй половинкой», ведь секс был на 14 ДЦ. Надеюсь хвостатые попались живучие.
0 0
#8, 18 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

ksushasineva@yandex.ru, в твоём случае об ИЗ говорить рано, у тебя О была вчера.

0 0
#9, 21 февраля 2010

Как же так? Ведь тест показал О 11-го февраля, а сама О 17? ведь выброс гормона происходит за 24—36 часов до О... следовательно сама О должна была быть с 12-го на 13-е?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿