* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Хочу быть беременной!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Просто наваждение какое-то! Думаю только об этом. И очень боюсь, что не получится… Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью: «А вдруг.. больше.. никогда не получится..?» У меня есть дочь, ей 14, 2 года назад я сделала аборт. Какая дура!! Тогда казалось, что все не вовремя, не нужно и не хочется совершенно. И вот теперь мы работаем над зачатьем. Сажаем семечку. 2 месяца не случилось. Идет третья попытка, но и она, похоже, не удачная. Увы. Хотя.. А вдруг?.. По температуре можно узнать, есть беременность или нет? До месячных еще 10 дней. Я извожу себя думами.

0      0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 18 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Надо ждать, до 1-го дня задержки. Терпения!

0 0
#2, 18 февраля 2010

Спасибо, только где ж его взять-то?

0 0
#3, 18 февраля 2010

Отвлекайтесь! Гуляйте, стирайте, убирайте, читайте, наконец) Нервы бережем и ждем) Всё может быть, главное не зацикливаться!! Ещё 10 дней, до предполагаемой М, а вы уже никакая. Улыбайтесь!)

0 0
#4, 18 февраля 2010

Да, и выложите ссылку на график, может вам кто-нибудь на сайте ещё чего — нить по нему скажут. Удачи!

0 0
#5, 18 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Давайте хотеть вместе. Так веселей!?

0 0
#6, 18 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Я тоже очень хочу!!! Девочки я с Вами!

0 0
#7, 18 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Я тоже хочу! Кто ж не хочет…?! :)

0 0
#8, 18 февраля 2010
Автор: Tia

Ну, у вас хоть один ребенок есть. Мы уже 7-ой цикл пытаемся — и все ничего, а многие и того дольше

0 0
#9, 18 февраля 2010

www.my-bt.ru/gr/84879 Вот мой нынешний график. Точки наносила с блокнотика (я новичок тут), по-этому нижняя часть незаполнена, но точно знаю, что ПА были через 2 дня на третий, и в овуляцию скорее всего не попали.(((. Получилось за день до и на след. день после.

0 0
#10, 18 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк
И я хочу!!!Здесь все хотят!!! А график еще не закончен.Меряй дальше.
0 0
#11, 18 февраля 2010

Меряю. Вычитала, что есть тесты на беременность с чувствительностью 10 (чего-то там). а обычные с чувствительностью 20. Те, что с 10 — показывают беременность аж за неделю до предполагаемых месячных. Только стоят рублей 300. У нас в городе таких я не нашла. Никто не пробовал?

0 0
#12, 18 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Зачем так рано делать тест.Он ничего не покажет.Тест можно делать на 14 ДПО.

0 0
#13, 18 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Не, ну тест сейчас делать полный бред. Скорей всего ещё и имплантации не было. И вообще странное падение. Мне кажется О на 19 ДЦ.

0 0
#14, 18 февраля 2010

Судя по слизи (как ее там — цекви…альной) О была на 13 день, хотя слизи почти и не было. Может я сама ее выдумала.

0 0
#15, 18 февраля 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Это все нормально. Здесь многие так думают и чувствуют то же самое. Материнский инстинкт — самый сильный в мире!

0 0
#16, 18 февраля 2010
Автор: Eva

Оля (Ляля Ля), не отчаивайтесь. 2 месяца — это совсем не критично. Всем известно, что после 30 лет у женщин бывает 6—8 овуляций в году. Соответственно и забеременеть можно только в эти 6—8 месяцев. Просто их нужно удачно «поймать» :) Удачи Вам!

0 0
#17, 18 февраля 2010
Автор: Lenuska , Челябинск

Подскажите а днем можно мерять БТ, и какая она должна быть при беременности.

0 0
#18, 18 февраля 2010
Автор: Eva

Лена, на Главной странице сайта слева внизу на зеленом фоне целый раздел о БТ, времени ее измерения и т.д.

0 0
#19, 18 февраля 2010
Автор: Люсьевна , Балашов

Я читаю статью Ляли и понимаю, что у меня такая же история.Дочке 12 лет и уже несколько лет пытаюсь забеременеть.Два года лечусь без перерыва. В ожидании Б просто срывает крышу,тем более все подруги поражали по второму ребенку.Я рада,что у меня есть дочь,но мне так хочется малыша.Сейчас измеряю температуру и надеюсь на чудо.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿