* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Делать или не делать ГСГ Вот в чем вопрос?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 февраля 2010
Автор: Evani , Москва
Девочки привет а вот и я!!! Как у Вас тут дела? Что нового, интересного? Передомной стоит делема, как говорится быть или не быть, у меня запись на ГСГ на 5—6 марта, пора начинать анализы собирать, а я вся в раздумиях. Хотела от всего отвлечься, перестать что либо планировать, делать и вообще не думать о беременности, может тогда все получится, а вот теперь не знаю, стоит делать ГСГ или нет! Срочно нужен ваш совет!
0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 18 февраля 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Делать однозначно, вдруг проблема с трубами — будешь искать пути ее решения, а чего сидеть сложа руки

0 0
#2, 18 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

конечно,правильно! сначала надо всё проверить,а потом уже если всё хорошо,сидеть и просто ждать!

0 0
#3, 18 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Если решила, то надо делать, это еще один шажок к заветной мечте. Есть плюсы это информация которую даст ГСГ.

0 0
#4, 18 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Чего тут думать? Это же не запуск ракеты. Сделала да и в сторону.

1 0
#5, 18 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин
Наталья права про запуск ракеты :))) Конечно никаких вопросов и возникать даже не должно, бегом!!
0 0
#6, 18 февраля 2010

Когда ребёнка захочешь, ещё не сделаешь. Возможно и ракету запустишь…

0 0
#7, 18 февраля 2010

Как говорит у нас одна девушка из бухгалтерии, которая никак неможет родить второго ребёнка: я не знаю куда градусник спрятать, у меня его собака съест. Я ей и говорю: захочешь ребёнка — найдёшь куда спрятать.

0 0
#8, 18 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Конечно делать,даже не сомневайся.

0 0
#9, 18 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

делать, конечно, я ставлю + к ответам девочек, так же считаю

0 0
#10, 18 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Спасибо девочки, ну значит я пошла...анализы сдавать и готовится, сделаю поделюсь результатом

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿