* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Витамины для беременных при планипрвании

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Девочки, а вы пьете витамины? Моя Г. прописала мне фолиевую кислоту и Элевит(витамины для беременных), как только я сказала ей, что мы перестали предохранятся. Говорит, за 3 месяце до планируемой беременности надо начинать пить. Я пью. А вы?

0      0   0      37

Читать комментарии 37:

#1, 18 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург
Я пью комплексные для беременных и для тех кто планирует! Кажется темы про витамины уже обсуждались неоднократно…
0 0
#2, 18 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Ну сейчас начнётся… Я на обед… Мне нервничать нельзя…

0 0
#3, 18 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Пейте то, что доктор прописал!! Все пьют!

0 0
#4, 18 февраля 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

прежде чем создавать новую тему, поищите сначала в посковике, там таких тем куча.

0 0
#5, 18 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Если приписали значит пей,не повредит!Я тоже пила до Б фолиеву,а сейчас и Элевит пью(он для планирующих,беременных и кормящих)!!!

0 0
#6, 18 февраля 2010

Меня убивает невнимательность!!! Ну что это такое?

0 0
#7, 18 февраля 2010

Простите, я новичок. Не знаю, что где посмотреть, учусь пока)) Где хранятся старые обсуждения? Как вставить изображение в сообщение? Чего еще я не знаю?

0 0
#8, 18 февраля 2010
Автор: Hope , Винница
Врачи разные, знаете некоторые приписывают только витамин Е и фолиевую. А назначают комплексные только после 12 недель беременности. Не знаю почему, наверное у каждого своя практика. Но все врачи согласны, что лучшие витамины — это натуральные. Раньше назначали такие комплексы, когда была многоплодная беременность. Если врач приписал, значит пейте. Я иногда прочитываю форумы на других сайтах, чтобы побольше узнать о том, что мне назначили. Наташа, я тебя прошу, если это было объясни человеку, а не пиши просто «Ну сейчас начнётся… » Все бывает впервые, все набивают шишки…
0 0
#9, 18 февраля 2010

Слева оранжевое поле: Поиск и Поиск2

0 0
#10, 18 февраля 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург
Девочки, ну что вы опять налетели. Если для Вас это старая тема, то для кого-то она новая. Если это уже все обсуждали и нет желания повторяться, то не заходите в такие блоги. Очень расстраивает агрессия :( Ляляля, лично я пью только фолиевую кислоту.
0 0
#11, 18 февраля 2010

Ирина, считаю, что интересующая тема, если она интересна, будет сначала выискиваться, а далее, если что то непонятно, тогда да, есть смысл создать отдельный блог. На мой взгляд, в этом блоге ничего нового и ещё необговоренного нет. ИМХО, просто интереснее, чтобы именно тебе ответили… Из-за этого многократное повторение тем про витамины.. Г ничего нового не прописывают, к сожалению.

0 0
#12, 18 февраля 2010
Леночка ты права, говоря «интереснее, чтобы именно тебе ответили…» поэтому мы заходим и вновь отвечаем на те же самые вопросы,тем самым помогая другим… а поиск будет человеку в дополнение :)
0 0
#13, 18 февраля 2010
Автор: Оська , Москва

Arabica, а вот теперь представь — что будет, если лечение будут назначать не врачи а другие больные (исходя из своих симптомов и забывая о них предупредить)?

0 0
#14, 18 февраля 2010

Всем ответимшим — большое спасибо. Все, кого разозлил мой вопрос — простите великодушно.

0 0
#15, 18 февраля 2010

И еще! Планирующим нужны 3 (ТРИ) препарата: фолиевая кислота (для предотвращения патологий развития плода), йодомарин (для высокого уровня интеллекта), ну и вит. Е, чтобы заБ!

0 0
#16, 18 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

я тоже пью фольку, витамин Е, и витрум прентал пила (1 цикл)

0 0
#17, 18 февраля 2010
Автор: amaze , Казань
Девочки не нервничаем! :)) Автор: Ляля Ля,либо не долго на сайте или не часто заходит.(не знает,что блоки сущест-е можно поискать,а не создавать) просто бывает,что охото спросить чисто про себя. Да, Ляля Ля, тебе врач правильно сказала,мне так же говорила,что за 3месяца надо пить,но я пока не начала,а Б уже в процессе планирования.надо бежать покупать:)
0 0
#18, 18 февраля 2010

Arabica, а вот теперь представь — что будет, если лечение будут назначать не врачи а другие больные (исходя из своих симптомов и забывая о них предупредить)?

Оська, ну мы ведь не назначаем лечение, а озвучиваем кто и что пьет во время планирования Б. для предотвращения патологий развития плода. ты меня насмешила по поводу йодомарина))) Если не читать книги, то йодомарин не поможет)))

0 0
#19, 18 февраля 2010

уп-с… ещё и твой пост вставила :)

0 0
#20, 18 февраля 2010

Arabica, поговори по поводу йодомарина со врачом. Мой Г сказала мне, что при недостатке йода в организме матери дети «не схватывают на лету», а очень трудно учатся, плохо запоминают и т.д.

0 0
#21, 18 февраля 2010

Имеется в виду не грамотность и начитанность, а вообще -уровень развития, возможности развития, заторможенность и т.д. и т.п. В общем, спрашивайте своих Г. Удачи!

0 0
#22, 18 февраля 2010
Автор: АникА

Недостача йода приводит к проблемам у маны- соответственно возникают проблемы у плода. Ничего смешного в словах Оськи не вижу.

0 0
#23, 18 февраля 2010
Автор: Chka5 , Севастополь

Йод необходим для планирования, также как и фолиевая кислота. Недостаток йода в организме приостанавливает возможность забеременеть.

0 0
#24, 18 февраля 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

я пью фольку и витамин Е

0 0
#25, 18 февраля 2010
что за злюки такие?!))) меня реально рассмешила фраз Оськи «йодомарин (для высокого уровня интеллекта)» Никто же не отрицает, что йод необходим, но сама фраза…)))
0 0
#26, 18 февраля 2010
Автор: Бусинка , Санкт-Петербург

На протяжении 5 циклов пью витрум пренатал форте,пока беременность не наступила.Девочки, как думаете, может этот месяц допить, а потом передышку сделать?Или попить уже не их, а по отдельности фольку и вит Е?

0 0
#27, 18 февраля 2010
Автор: tati , Girona

i Mne Ginekoloc posovetovala za 3 mesiatsa prinimat komleks vitaminok, i pervue 3 mesiatsa beremennosti towe, tewe samue!

0 0
#28, 18 февраля 2010
Автор: Polinka , Калининград

Мне назничили фолиевую кислоту и витамины Алфавит.

0 0
#29, 18 февраля 2010
Автор: Апельсин

Я пью в 1 фазе теравит- антистресс (при Б нельзя) плюс фолиевую, а во 2 фазе — фолиевую, витамин Е и утрожестан.

0 0
#30, 24 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

А моя Г на мой вопрос про витамины сегодня сказала что ничего кроме фольки не пить. И про йодомарин сказала, что начнем пить его только примерно с 3го месяца. А пока только фрукты, овощи и здоровое питание. Её аргумент — большая нагрузка на организм. Я столько лекарств и курсов лечений принимала после лапары — жуть! Вот такие рекомендации.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿