* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как настроить/запрограммировать свои мысли(мозги) на Б

Раздел: Беременность

спрятать/показать
18 февраля 2010
Автор: tvetik45@mail.ru

Кто что знает про психологический настрой на Б. Пишите про свои удачные опыты, а мы хочушки будем тренироваться

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 18 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Я например с нового цыкла просто вообразила что в этом месяце я за Б, я создала дневник, где общалась со своим ребёночком, представила каким он будет и на рабочем столе выставила фотку крохи!!!Просто была уверенна на все 100,что после О он будет у меня в животике)))Он там уже 8 неделек)))

0 0
#2, 18 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

правильно так и надо!!! ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!!

0 0
#3, 18 февраля 2010
Автор: Eva

Я думаю, что на этом сайте все «запрограммированные». Лучше бы кто-то написал как «распрограммировать» и не зацикливаться на этом :)

0 0
#4, 18 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Eva, это точно!!! Полностью с тобой согласна :)!!!

0 0
#5, 18 февраля 2010
Автор: Енаплонитянка , Навои

В прошлом году я забеременела. Полечилась зимой,до нового года. В конце февраля начала бегать трусцой(Каждую весну я бегала трусцой,чтобы скинуть вес). Ну так вот.а в марте была уже беременна.Правда на 5—6 неделе выкидыш произошел. И вот я думаю,в этом году опять такой метод попробовать. Где-то читала,что при занятии бегом уравновешивается нервная система,а главное прогестерон в норму приходит. Я на 100% уверена,что приведя в порядок свое тело и нервы,мы приведем порядок у себя в душе

0 0
#6, 18 февраля 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

да уж, нужна и сила воли...

0 0
#7, 18 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

А я вот не очень понимаю про психологический настрой на Б. Тут готова или не готова стать мамой. А вообще лучше не зацикливается,это чудо и оно произойдет в самый неожиданный момент!

0 0
#8, 19 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса
Где-то слышала, чтоб мысли материализовались, нужно на листе бумаги написать желание и обклеить этот лист рисунками того, чего желаешь. Поместить это на самом видном месте и каждый день смотреть на это и думать, таки да, это про меня!:) Также сделала и я. Месяц назад, правда. Пока еще не материализовалось, но я не теряю надежды, да и рисунки глаз радуют :)
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿