* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нервы и беременность

Раздел: Беременность

спрятать/показать
19 февраля 2010
Автор: Нюшка , Рогачев

Привет всем моим девушечкам дорогим, к сожалению не нашла тот блог для беременных, возможно писать надо туда, вы не обессудьте, а просто помогите добрым словом! Строила графики на этом сайте 2 месяца подряд, бредила о малыше целый год, но в прошлом месяце заподозрила, что я уже наверное того,график правда забросила, но заходила к вам постоянно, ждала задержки и вроде как дождалась, завтра еду на узи, и там все решится, тест делать не хочу, сразу пойду к специалисту, но дело совсем в другом…Последние дни как назло не ладится в семье, мы как — будто на разных языках говорим, муж постоянно меня доводит до слез, оскорбляет, когда я ему пытаюсь напомнить о возможном моем положении, он орет, что я этим теперь козыряю и прекрываюсь, у меня есть свое жилье личное отдельно, он в порыве гнева отправляет меня туда, мол тебя там никто трогать не будет можешь уходить, я плачу и переживаю из-за этого, вся в слезах и валерьянке, не могу себя настроить на положительную волну, на душе камень, жалею себя и от этого расстраиваюсь только больше, а самое главное его мама его постоянно поддерживает!? Помогите девчонки добрым словом, что делать, как повлияют мои нервы на мое положение, не могу придти в себя и уйти не могу, потому что знаю, что буду переживать еще больше, а я так хочу ребенка…

0      0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 19 февраля 2010
Автор: MarusyaDiscovery , Сочи

Нюшка! В твоем положении очень опасно нервничать. Сейчас ты и ребенок — вы одно целое. Ты должна относиться к себе, как к ребенку, и твой муж тоже. Он конечно неправ 100%! Я бы на твоем месте ушла бы на время, пока беременность хорошенько закрепится. У тебя ведь есть, где жить. Мужу можно объяснить всё, что тебе надо побыть наедине с малышом. Уйти по-хорошему, без скандалов.Если любит, он поймет и дождется Вашего возвращения. Решать, конечно, тебе. Но сейчас речь идет о жизни ребенка. Нервы, повторюсь, это очень опасно. У меня в ноябре был выкидыш, я поругалась с мамой…

0 0
#2, 19 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

У меня тоже недавно фитн был со стороны мужа, но вроде бы все наладилось. В таких ситуациях очень сложно что-то советовать, только знай одно, если ты действительно заБ, то сейчас ты живешь не для себя, не для своего мужа или каких-то других проблем, а только для ребеночка. Поэтому постарайся создать ему условия для уютного времяпровождения в твоем организме. Просто настройся. Расслабься. Плюнь на все, кроме ребеночка. С мужем в дебаты я бы не вступала, сделала бы тест (это проще, чем идти к гинекологу) и просто в мирной обстановке, за вкусным ужином при свечах, вручила бы.

0 0
#3, 19 февраля 2010
Автор: ЖенечкаЛапка , Первомайский
Нюшка, тебе действительно нельзя сейчас нервничать, но твоя нервозность обьясняется тем, что ты в положении. Беременным девушкам свойственны резкие перепады настроения и нервозность. Я сама, когда ходила сыночком, то мужа сразу предупредила, что я буду нервная, бешеная и обьяснила почему, попросила его не реагировать резко на мое состояние, оно все равно потом проходит. Попробуй поговорить с мужем и обьяснить причину твоих нервов, но в принятии решения не забывай, что и малыш внутри тебя очень раним на этом сроке. Вобщем старайся не нервничать и все пройдет хорошо! Пусть все у тебя наладится!
0 0
#4, 19 февраля 2010

Девочки, спасибо большое за поддержку но на самом деле очень плохо мне сейчас…

0 0
#5, 19 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Постарайся и его понять. Он наверно эгоист у тебя. Кто ж из нас не эгоист? Он не хочет прощаться со своей ролью любимчика жены и мамы и потерять свою позицию единственного, о ком надо заботиться. Ему привыкнуть надо к будущей роли отца семейства. Буть снисходительна, подожди, вот начнет пузожитель шевелиться, почувствует папаша его движение и откроется в нем любовь и нежность к вам обоим.

0 0
#6, 19 февраля 2010
Автор: BaLero , Рубежное

Нюшка не переживай ты так,я думаю позже он еще и прощения будт просить!

0 0
#7, 19 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Нюша,ну ты что,маленький мой…что такое свекровь-дрянь,я знаю не по наслышке...но не она главное в твоей жизни,а твоя кроха!!!трудно обстрагироваться от семейных проблем,но надо!!мне тоже все эти нервы ничего хорошего не дали…все болезни женщин от нервов!так что держись!!!

0 0
#8, 19 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Девочки, у меня создается ощущение, что это все из-за гормонов. У меня перед месячными прямо скачок гормонов и я любую обычную ситуацию вижу в ужасающем виде :) Например пол месяца назад, я бы и не обратила внимание, а когда ПМС, тогда мне кажется что все против меня, что муж меня не любит, что окружающие думают обо мне плохо, что все подруги меня не понимают и т.д. Может у Вас гормоны в связи с беременностью начали зашкаливать и вам все кажется, что все так плохо. А муж тоже не железный, начинает возмущаться (хотя не прав, конечно, в Вашем положении вам нужен покой и гармония в доме). И говорят же, некоторые беременные становятся нервными, а некоторые наоборот,при жизни вспыльчивые, а при беременности просто тишь и гладь :) Настоятельно рекомендую Вам не нервничать, а реплики мужа пропускать мимо ушей, пусть себе там сам с собой говорит. Вы живете у мужа, Вы законно там живете, он не имеет права Вас выгонять, поэтому живите себе в удовольствие, скушайте что-то вкусное для Вас, посмотрите любимый сериал/ фильм, сходите погуляйте с подругой. В общем живите в гармонии и постарайтесь быть счастливыми не смотря на все :). Держу за Вас кулачки..;)

0 0
#9, 19 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Я удивляюсь на свекровей — они же женщины, как им не понять???!!! Если бы она желала сыну счастья, а не проявляла свой эгоизм, она бы вас не сталкивала между собой!!! Нюшенька, милая, побереги себя, не обращай внимания на нападки мужа и свекровь. Просто, успокойся и ходи счастливая!! Если Б подтвердится — счастье к тебе пришло!!! Радуйся. А плаксивость для беременных — в порядке вещей. Потерпи, и всё пройдёт. Жду результатов твоего УЗИ. Удачи.

0 0
#10, 19 февраля 2010
Автор: Лилия , Тюбинген

Nyushka dorogaya i milinekaya,cto ti,ti ge beremennaya,ne nado tak nervnicat,podumay u teby tam dolgogdanniy malish,kotorogo ti tak dolgo gdala.Naplyuy ti na mugika svoego,ostav ego v pokoe,vot uvidish on sam k tebe budet eshe lipnut.A potom naverno iz za beremennosti u tebya i razgragitelnost est ko vsemu.Prosto dumay o svoem zdorovye i o svoem dolgogdannom malishe.Udaci tebe i pust Og hranit vas.

0 0
#11, 19 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Нюшка,ты постарайся не брать всё близко к сердцу!У меня тоже по началу так было,муж ещё не осознавал что я Б,и мог кричать или не слушать,а я еще больше злилась, и себе думаю как же так,я же беременная,а тебе хоть бы что.Но со временем всё пройдет,он начинает осознавать всё,и ты будешь думать чего я лишний раз буду злится и всё наладится!Валерьянку пей когда очень нервная,но только в таблетках.Не переживай,всё наладится)))

0 0
#12, 19 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Нюшка! Ты игрраешь роль жертвы. Прости за вопрос-твой папа твою маму обижал? Хоть делом, хоть словом?

0 0
#13, 19 февраля 2010

Мои родители были очень дружные и любимые друг с другом, быстро отходили от перепалок, и меня тому же научили, папа был просто самым лучшим отцом в мире и заботился обо мне лучше чем кто либо, мама училась в институте, я была маленькой, и однажды она приехала на 2 дня позже, он ждал ее с нетерпением, а когда она приехала он обнял ее и плакал, и даже не спросил где она была...

0 0
#14, 19 февраля 2010

Теперь вот сижу на работе и слезы накатываютя от ваших сообщений, спасибо за поддержку и понимание, порой нам всем не хватает просто человеческой заботы и поддержки! Я желаю Вам всем никогда не плакать от обид близких вам людей, никогда не знать предательства и лжи, быть любимыми и не забывать друг про друга!

0 0
#15, 19 февраля 2010
Автор: Яна , Москва

а мой совет такой, когда начинается ссора, и чувствуешь, что начинаешь заводиться, нужно просто уйти (в другую комн., в ванную, чтобы побыть одной) вздохнуть, подумать о чем-нибудь хорошем или смешном, посидеть подумать и мин. через 8 -ты другой человек!!! главное не заводиться, не говорить друг другу гадости (как это обычно бывает), не объяснять свою позицию! за это время успокоются все, а потом выйти, и зделать вид что ссоры не было!!! я понимаю это очень тяжело, но ты же хранительница очага и покоя, береги его!!! а потом и он привыкнет к таким выходкам, и тоже будет спокойнее!! мой муж очень вспыльчивый был, а теперь мы даже не ссоримся, тьфу-тьфу! и запомните все болячки от нервов (хотя вы и так об этом знаете)!!! метод действенный, удачи и спокойствия!!!

0 0
#16, 19 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Одно дело когда человек вспыльчивый, свойство характера такое. Мой теперешний муж вулкан просто. Но он и быстро успокаивается. Но я миллиард и больше раз уверена, что он любит меня, и когда он «пылит», я чувствую себя абсолютно спокойно. При этом, он меня никогда не обижает. По крайней мере я не могу обижаться на него, особенно когда он почти всегда прав.

Но когда мой первый муж начал меня обижать и это еще некоторое время длилось с извинениями и прощениями, я просто ушла.

Никого ни на что не агитирую, просто нужно думать о себе хоть чуть-чуть. У нас во многих темках обсуждались эти вопросы, жаль что их теперь трудно воедино собрать. Очень много было самых интересных рассуждений.

0 0
#17, 19 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Побереги себя хоть немного! Посторайся не обращать внимания на крики и оскарбления тогда он сам успокоится, «остынет». Если ты беременна себя надо беречь, холить и лелеять.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿