* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

М уже давно закончились, а выделения коричн все идут…Почему так? изза чего?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
19 февраля 2010
Автор: Аллочка

Девочки, подскажите пожалуйста! М уже давно закончились, а выделения коричн. все идут…Почему так? Из-за чего это может быть??? На всякий случай графики прикрепляю. www.my-bt.ru/gr/84306 этот месяц, www.my-bt.ru/gr/84100 прошлый месяц. Помогите разобраться!!! Просто такое у меня в первые. И если вдруг такая темка уже была, извените, нет времени искать, работы куча. Заранее, большое спасибо!

0      0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 19 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Алик, надо бы к гинекологу обратиться…или хоть на УЗИ сходи... Так разве поймёшь из-за чего...без обследования. Разные могут быть причины.

0 0
#2, 19 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

у меня такое было при воспалении придатков. надо провериться. в любом случае точно сказать что это может только врач!

0 0
#3, 19 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Темки по постановке диагнозов заочно надеюсь нет и никогда не будет.

Может быть стрессы? У меня когда-то было примерно такое. Перед защитой диплома прошли М, и как бы не прекращаясь коричневые выделения меня еще доставали в течение целого месяца. Никакого тогда диагноза мне не поставили. Самопрошло и ттт больше не повторялось

0 0
#4, 19 февраля 2010
Автор: Яна , Москва
коричневые выделения после М могут быть из-за эндометриоза или даже миомы, но конечно точный диагноз скажет только Г, так что только удачи :) P.S. пугать конечно не хотела!
0 0
#5, 19 февраля 2010
Автор: Аллочка

Спасиб девченки, знач на след неделе пойду к врачу.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿