* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень длинный менструальный цикл

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 февраля 2010
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа
Всем привет! В этом месяце не стала замерять БТ, но в графике отмечала изменения в организме и пол.акты. обычно график не более 37 дней. На 41-й не поняла и замерила БТ-36,6. Ну, я решила, что возможно О не было. На 43-й — уже 37. Сегодня 47 ДЦ. график можно строить только до 45 дней. Это получается, что меня первая фаза была 41 день:)))!! На 40-й день делала тест - отр. Больше не делала, не вижу смысла. что зря себя расстраивать… Мне не грустно, а уже смешно… Последние М начались 04.01.10 и больше не было..
0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 19 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

в любом случае это не гуд..это не норма!а на обследовании давно была?

0 0
#2, 19 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

У меня один раз цикл был 67 дней. Дажеь на учёт проставили. Оказалось, первый ановуляторный, М не было, второй нормальный.

0 0
#3, 19 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

если нарушился цикл,думаю нужно обратиться Г

0 0
#4, 19 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Натусь,а при ановуляторном цикле мес нет?

0 0
#5, 19 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Вообще, по-разному бывает. У меня не было, а у некоторых есть.

0 0
#6, 19 февраля 2010
Автор: Тусенка , Челябинск
У меня 2 месяца назад тоже что-то не понятное с циклом было. Он длился 62 дня. М не было и О тоже. Но в январе нормализовался. Вот с нетерпением жду результатов февраля. Так что и такое бывает.
0 0
#7, 19 февраля 2010
Автор: Тусенка , Челябинск
У меня 2 месяца назад тоже что-то не понятное с циклом было. Он длился 62 дня. М не было и О тоже. Но в январе нормализовался. Вот с нетерпением жду результатов февраля. Так что и такое бывает.
0 0
#8, 21 февраля 2010
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

была у гинеколога месяца 3 назад. сказали-все в норме, ловите овульку.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿