* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Температура начала падать

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
21 февраля 2010
Автор: sali , Львов

Девочки,у меня сегодня первий день задержки,но утром проснувшись я померила БТ и она у меня понизилась,наверня прийдуть М,чи еще могу я надеяться на Б,я так ростроїлась,просто нету слов,незнаю как мужу скажу он каждий день спрашиваеть нук как, что та чуствуеш,не тошнить,он думаеть уже что я Б. www.my-bt.ru/gr/82556

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 21 февраля 2010
Автор: Цыпленок

У тебя все получится, запасись терпением.

0 0
#2, 21 февраля 2010
Автор: BaLero , Рубежное

Не обязательно пойдут М. 36,8 это не такая уж и пониженная t у меня на протяжении всей беременности t 36,6; 36,9 максимум была! Надежда умирает последней,все к вам придет!

0 0
#3, 21 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита
Не расстраивайся раньше времени. Но похоже придут М…
0 0
#4, 21 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Мужу придется повторить, похоже. Поплачите вместе и за работу! (а может улыбнулось вас счастье, все-таки, надежда умирает с первой каплей крови)

0 0
#5, 21 февраля 2010
Автор: natakirik@gmail.com

А тестик ты не делала? По графику очень похоже на Б,у тебя даже третья линия температур появилась с 32 дня цикла, и по срокам совпадает она с прикреплением. Обычно сразу после прикрепления вырабатывается добавочная порция прогестерона и появляется третия температурная линия. Ну значение 36,8 сюда что то не вписывается, может ты измерила не правильно или какой фактор на нее повлиял...Сделай тестик, и завтра по БТ будет все ясно уже,если поднимется то это ОНО,а если ещё упадет то увы…Желаю удачи!

0 0
#6, 21 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Ещё же не пришли М… :) Вот и не расстраивайся раньше времени!!!

0 0
#7, 21 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Я думаю идет дело к М. увы. но БТ опустилась к этому.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿