* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Боль в пояснице

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
21 февраля 2010
Автор: люнчик

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь болела поясница во второй фазе цикла и что это может означать? Мой график — www.my-bt.ru/gr/83450. У меня она болела в день О., через несколько дней после нее и вот сегодня опять.

0           1   0      56

Читать комментарии 56:

#1, 21 февраля 2010
Автор: Берта

Люнчик,скажу честно в графиках я не понимаю,а вот что косается поясницы.у меня она начала болеть через неделю после О,но дело в том что это может быть как ПМС так и Б. Будем надеять что это все-таки Б :))).может скоро заполосатимся :)))

0 0
#2, 21 февраля 2010
Автор: llybimka , Караганда

Люнчик на графике Б помоему исключена, температура упала,а поясница это пмс!

0 0
#3, 21 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

А мне кажется что и Б может быть. Чуть-чуть осталось подождать. Терпения.

0 0
#4, 21 февраля 2010
Автор: Polinka , Калининград

Мы как перестали предохраняться, у меня всегда во второй фазе цикла болит поясница. Пока М. приходят как часики, может это у Вас тоже ПМС.

0 0
#5, 21 февраля 2010
Автор: lencik ,

Темпа нормальная, по моему))) может на 5—6 ДПО было ИЗ??? С ПА попали… почему бы это ни Б))) Но надо еще потерпеть и все прояснится))) Удачи//@@@

0 0
#6, 21 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург
Боль в пояснице — на то может быть ряд причин связанных как с М так и с Б… В графике видно растущую Т во второй фазе, что увеличивает шансы на Б :)!
0 0
#7, 11 октября 2010
Автор: Натуся , Луганск

Девчонки, хочу тоже вам пожаловаться на боль в пояснице. С Б это никак не связано, т. к 3 день М. Правда у меня сидячая работа. Но так никогда не болело! Хочется согнуться пополам А мне еще работать и работать! Первый раз так больно!

0 0
#8, 11 октября 2010
Автор: kosaka81 , Санкт-Петербург

Я долго, когда посижу, тоже поясница болит.
надо больше двигатся(гулять)-это намного полезнее.
А вот если прострелы в пояснице-это что?

0 0
#9, 11 октября 2010

Kosaka81, гулять-это хорошо Если бы за гульки еще и деньги платили…

0 0
#10, 11 октября 2010
Автор: Eskorpion , Москва

И у меня поясница болит.. Я, конечно, на даче в выходные работала, правда не так много, как в прошлые.. Дом конопатила.. Но если после прошлых выходных она постоянно побаливала в течение пару дней, то в этот раз периодически, почти сразу или вместе с неприятным потягиванием низа живота, но нету при это желания выгнуть спину, что было после прошлого раза.. С чем это может быть связано? До М еще где-то 4 дня..

0 0
#11, 11 октября 2010

Eskorpion, у меня так было перед М

0 0
#12, 11 октября 2010

Натуся, ну, раньше меня никогда ничего подобное не беспокоило.. К тому же сейчас и боль груди вернулась к старому своему расписанию (за неделю до М).. А живот всегда начинало тянуть только после их прихода.. На поясницу вообще очень редко жалуюсь, а тут прям так затянуло =(

0 0
#13, 11 октября 2010

Ты знаешь, у меня тоже поясница никогда не болела перед М. Это уже второй месяц она дает о себе знать. Может это как-то с осенью связано? Вообще у меня какое-то упадническое состояние. Наверное, осенняя хандра. Надо витаминов каких-нибудь купить. Подбодриться.

0 0
#14, 11 октября 2010

Натуся, да, витаминки я как раз собираюсь покупать =) У меня, правда хандры нету, вроде все ок с этим =)

0 0
#15, 11 октября 2010

Я хочу таких купить, чтобы утром выпить и целый день как энерджайзер Не посоветуешь?

0 0
#16, 11 октября 2010

Натуся, ой, я не знаю.. Но то, что ты хочешь, больше смахивает не на витаминки, а на амфетаминки

0 0
#17, 11 октября 2010

Та знаешь, мне все равно как оно называется, лишь эффективно было А то я к концу рабочего дня как выжатый лимон

0 0
#18, 12 октября 2010
Автор: Marish-a@yandex.ru

Не понимаю. М кончились, а поясницу все еще тянет…

0 0
#19, 12 октября 2010

Marish-a@yandex.ru, у тебя всегда М 3 дня?

0 0
#20, 12 октября 2010

Обычно 5—6 дней

0 0
#21, 12 октября 2010

Marish-a@yandex.ru, а у тебя случайно не сидячая работа?

0 0
#22, 12 октября 2010

Не сидячая

0 0
#23, 12 октября 2010

У меня вот сидячая работа, но никогда так не болела поясница. Сегодня даже не поясница, а спина болит.. А точнее справа прям под ребрами колет… Что это может быть?

0 0
#24, 12 октября 2010

Сразу скажу, что это не почки =)

0 0
#25, 11 ноября 2010
Автор: Anastasya

У меня обычно болит поясница и тянет низ живота за несколько дней до месячных и первые два-три дня. А тут вот уже второй цикл болит и до месячных и во время них и ещё дня 3—4 после них. Вчера сходила на УЗИ. Сказали всё хорошо, патологий не обнаружено. Может это конечно из-за того, что я мало двигаться стала… Одеваюсь тепло…

0 0
#26, 6 января 2013
Автор: alinochka23061988 , Санкт-Петербург

Девочки миленькие, а у меня вот побаливает поясница и тянет низ живота(не значительно)и месячных нет.. что может быть это?

0 0
#27, 6 января 2013
Автор: Yulli , Харьков

Alinochka23061988, это значит, что у тебя ПМС. Если уже задержка, то может, овуляция была позднее, и на самом деле задержки ещё нет, может, беременность, а может гормональный срыв. Всё что угодно может быть… Ведь посмотреть даже не на что, графика нет, можно только предположить… Итак, первое — задержки ещё нет, второе — беременность, третье — гормональный сбой.

0 0
#28, 6 января 2013

Yulli, гормонального сбоя точно нет… месяц назад на гармоны сдавала. Все в норме! задержка точно-овцляцию по узи отслеживала!!! А вот на счет беременности, то хочу вопросик задать, а что должно болеть в низу живота и поясницу тянуть?

0 0
#29, 6 января 2013

Неужели и правда при беременности может тянуть поясницу и низ живота??? почему?

0 0
#30, 6 января 2013
Автор: Yulli , Харьков

Alinochka23061988, ну, не то, чтобы должно, но вполне может. Особенно в дни предполагаемых М. Да и связочки-то уже постоянно растягиваются, малыш-то растёт постоянно. Вот и реагирует организм. Да и с беременностью нехилая гормональная перестройка идёт, организм тоже вполне может на это реагировать. Да и гормональный сбой может быть в любой момент, и то, что в прошлом цикле всё было в норме — не показатель.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿