* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, не отчаивайтесь! Прошу вас!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
21 февраля 2010
Автор: Матанечка

Дорогие мои… Сегодня проглядела много блогов. Прошу вас, не отчаивайтесь! Очень много примеров поздних родов…много примеров родов после 9—10 лет бесплодия! Недавно, моя подруга узнала, что ждёт ребёнка, и это после 12 лет бесплодия! Верьте! Она мне тогда так и сказала: «нельзя опускать руки». Врачей прошла много, диагнозы были неутешительными, но она не сдалась! Крепкого ей здоровья! И вам, мои дорогие!

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 21 февраля 2010
Автор: Алунчик , Черновцы

Спасибочки вам огромное! Будем стараться! Крепкого здоровья вам и вашей подруге! У вас обязательно все получиться!;))

0 0
#2, 21 февраля 2010
Спасибочки!
0 0
#3, 21 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

0 0
#4, 21 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

спасибо за добрые слова. И вам малыша в этом году.

0 0
#5, 21 февраля 2010
Обязательно!
0 0
#6, 21 февраля 2010
Автор: Берта

Спасибо за теплые слова. Будем надеяться и верить,тогда все у нас получиться. Желаю всем детишек и побольше!

0 0
#7, 21 февраля 2010
Автор: angell ok , Кондопога

Девочки,а вот мы сегодня с мужем разговаривали,что даже если у нас ничего не получится,то мы всё равно без детей не останемся.Ведь у нас столько много отказников,вот и возьмем одного из них.Но пока что это у нас только запасной вариант,все-таки хотим свою кровиночку!!

0 0
#8, 21 февраля 2010
Автор: золушка ,

Спасибо, Матанечка. Поддержка очень кстати.

0 0
#9, 21 февраля 2010
Автор: Цыпленок
Я давно не жду чуда, потому что перестала в него верить. Мы накопим на ЭКО и сделаем это чудо за деньги. Стараться? Ради чего? Если чуду быть, то оно и так будет. Главное, с ПА не пролетать.
0 0
#10, 22 февраля 2010
Автор: llybimka , Караганда

Самый страшный грех это не убийство, а ОТЧАЯНИЕ, когда хочется «опустить руки», даже БОГ перестает тебе помогать. Так что девочки давайте будем ждать и надеяться, надежда ведь умирает последней!!!Всем удачи!

0 0
#11, 22 февраля 2010
Автор: llybimka , Караганда

Самый страшный грех это не убийство, а ОТЧАЯНИЕ, когда хочется «опустить руки», даже БОГ перестает тебе помогать. Так что девочки давайте будем ждать и надеяться, надежда ведь умирает последней!!!Всем удачи!

0 0
#12, 22 февраля 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург
Девочки, у меня тоже есть пример моих знакомых, после которого понимаешь, что чудо есть. Они 10 лет не могли забеременеть, лечились и т.д.и вот спустя 10 лет решили взять малютку… и что вы думаете? через полгода как усыновили она забеременела!!! И сейчас у них двое деток мальчик и девочка. Так что все будет хорошо,благо примеры есть!!!
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿