* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

В церковь сходила. Поставила свечку.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
21 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

В церковь сходила. Поставила свечку. Очень я сильно хочу одного: Услышать скорее как бьется сердечко, Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы! Да, я грешна. Но я каюсь, прости… Очень легко меня сделать счастливой, Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье — быть мамой Я обязательно справлюсь, поверь Этот малыш – он такой долгожданный, Будет он счастьем всей жизни моей.

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 21 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Не мои стихи, не подумайте, что авторство хочу присвоить. Просто обо мне они. О нас с вами.

0 0
#2, 21 февраля 2010
Автор: apple ,

Teper eto budet moei molitvoi.Spasibo.

0 0
#3, 21 февраля 2010
Автор: angell ok , Кондопога

Очень красивые,мне прямо за душу взяли…Спасибо.

0 0
#4, 21 февраля 2010
Автор: цветочек , Владимир-Волынский

Да,очень правельные слова.Мы с мужэм тожэ очень хотим ребенка,Но пока у нас нечего не получается.

0 0
#5, 21 февраля 2010
Автор: золушка ,

А может и правда в церковь сходить?..

0 0
#6, 21 февраля 2010
Автор: Кнопочка

А я сегодня сходила, поставила свечки и молебен заказала Николаю Угоднику

0 0
#7, 21 февраля 2010
Автор: Кнопочка

еще слышала, что нужно заказать о здравии молебен Божей Матери о даровании чада и приписать свое и мужа имя. это говорит о прошении малыша

0 0
#8, 22 февраля 2010
Автор: Пеночка , Москва

Ещё непомешает исповедоться и во время поста воздержаться от половой жизни!

0 0
#9, 22 февраля 2010
Автор: llybimka , Караганда

Я прослезилась!

0 0
#10, 22 февраля 2010
Автор: Нюшка , Рогачев

Главное, что это действенно, поверьте! Все нам в этой жизни дается от Бога!!!

0 0
#11, 22 февраля 2010
Автор: magnolia , Вольфсбург
недавно узнала про Церьковь св. Ксении. Есть такая молитва св. Ксении и сайт от этой Церкви, Батюшке можно задать вопрос или попросить его помолиться за кого-то или то о чём просишь. А главное вера в это. Юля
0 0
#12, 22 февраля 2010
Автор: Lenusy77 , Энергодар

Я новенькая, хочу сказать что обязательно надо верить,что Господь благословит нас всех ждущих — ребеночком. Но не обязательно говорить заученные молитвы, а просто можно открыть сердце Богу и рассказать и попросить. Я могу написать как я молюсь за ребеночка, если интересно. Написать? 1. И еще надо просто успокоиться и поблагодарить Бога за то, что уже имеете. Здоровье, любимого мужа, крыша над головой. 2. Перестать мучать себя обидами и особенно завистью по отношению к тем, кто может спокойно зачинать и рожать детей. Хочется, забеременеть, как все (=зависть), а когда не получается — обида и слёзы. У меня вообще, все беременеют вокруг меня, а я нет(уже 6 лет). Только подумаю как бы мне хотелось именно в этом месяце, так беременеют мои подруги. Вот недавно аж 3 подруги забеременели.

3. Перестать относиться к рождению детей, как к самой главной цели жизни, т.е. перестать видеть в беременности — единственный свет существования

0 0
#13, 22 февраля 2010
Автор: Наташенька , Киев

Lenusy77, напиши пожалуйста как ты молишься!!!

0 0
#14, 22 февраля 2010
Автор: tati , Girona

Ia towe osobux molitv ne znay… Glavnoe obsatsa s Bogom iskreenne! Ne vawno tekst molitvu- glavnoe smusl! Ia voobse tolko Ot4e Nas znay, a ostalnoe ot dysi idet!

0 0
#15, 24 февраля 2010
Автор: Милали , Дмитров

Есть такая икона Можья матерь ФЕОДОРОВСКАЯ, она в вынашивании деток помогает и при родах. Может она и зачать малыша помогает? Надо ее попросить об этом!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿