* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки,простите меня…

Раздел: Беседка

спрятать/показать
22 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

девочки,простите меня…особенно хочется извиниться перед Осей и Вероникой и Ольгой и многими другими взрослыми девочками,которых я когда-то обидела в их-же или в своих блогах…сейчас сижу и думаю над своими словами,жалко нельзя это всё удалить..стереть…все мы тут хотим одного,РЕБЁНКА! любимого и долгожданного…и не важно какой у кого возраст социальное положение и т.д…честно…я никого не хотела обижать…может ПМС…мож просто глупость и норов природный..от папы…я просто прошу прощения…

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 22 февраля 2010
Автор: rusakova_jana@mail.ru

А думаю тут все на нервах, поэтому не должны обежаться...Вот как все разом заберемением и начем по полной прграмме радоватьс жизни...Как бы мне уже этого хотелось.Господи помоги нам.

0 0
#2, 22 февраля 2010

О да...заветная мечта…мы уже на 6 ДЦ))в самом начале очередного пути))

0 0
#3, 23 февраля 2010
Автор: МарТи , Санкт-Петербург

Маша,вот не нашла не одного грубого сообщения от тебя(стараюсь заходить чаще,но не всегда получ.)!Чесное слово всё очень тактично и доброжелательно:)хотя категоричность и резкость некоторых девочек меня удивляет…Но может ты и права:всё это от нервов и желания поскорее держать на ручках малыша!Всё у нас получится!!!

0 0
#4, 23 февраля 2010

дай Бог...хочется иногда иметь волшебную палочку)я очень надеюсь что в этом месяце у нас всё получится!

0 0
#5, 23 февраля 2010
Автор: АникА

Мария Валерьевна, долго пыталась понять за что прощения просишь, но вроде дошло)))

Я зла не держу))) Все мы бываем на нервах...У меня сейчас например напряженный период в семье...Просто надо немножко учитывать свой и других людей темперамент и *считать до десяти* если показалось, что ответили резко)))

Усе будет пучком)))

0 0
#6, 23 февраля 2010

Спасибо..от ваших слов мне становится легче.

0 0
#7, 20 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Маша, хотела найти историю увы твоих графиков и наткнулась на это…

Тебе абсолютно не за что извиняться. Главное не терять голову и держать хвост пистолетом. Все получится.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿