* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Любимых защитников с праздником!!!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
23 февраля 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Все детство прожила я без печали, Меня всегда мальчишки защищали. Прошло с тех пор годков немало уж, Теперь защитник мой — любимый муж. Сегодня поздравления мои Достанутся тебе, а не другим - Дороже человека не найти, Защитник мой на жизненном пути! В беде не бросишь, в горе не предашь, А за детей — так жизнь свою отдашь. Хоть праздник в феврале для всех мужчин, Моей любви достоин ты один!

Ну и конечно наши поздравления Стасу!Он единственный мужчина здесь, знающий про все наши беды, здоровья тебе и терпения с нами!

Хоть и сурова жизнь порой, ты сильным будь, И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, вперед иди, С удачею всегда дружи и на пути Успех скорее свой лови, здоровым будь, И ты постигнешь суть любви и жизни суть.

0      0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 23 февраля 2010
Автор: Nadin , Оренбург
0 0
#2, 24 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю нашего адиминистратора с этим днем! Ваших мужей, девочки!

0 0
#3, 24 февраля 2010
Автор: Гуля

Администратора С праздником! Девочки, а я мужу тестик полосатый подарила. Он говорит, что таких дорогих подарков никогда не получал

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿