* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый термометр

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 февраля 2010
Автор: pretty , Москва

купила новый электронный термометр, тк грешу на него, был старым и неисправным, поэтому все мои измерения на смарку! Теперь жду месячных и буду измерять по новой! Спасибо всем за комменты.

0      0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 23 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

A зачем ждать?продолжай измерять БТ! Отслеживай процессы своего организма!

1 0
#2, 23 февраля 2010

ну не знаю, думала ждать и все по новой. Этот график неправильный…

0 0
#3, 23 февраля 2010
Автор: lenagugu

pretty, продолжай измерения, просто поставь метку когда поменяла градусник, но почему снова эл-ный, ртутный ведь надёжней!!!

1 0
#4, 24 февраля 2010
Автор: Мармеладка , Днепропетровск

Вот и у меня электронный китайский, у него разница с ртутным 0.4 градуса, этот цикл ним домеряю, а потом хороший электронный куплю. Конечно ртутный самый точный, но его надо долго ждать и он не пикает (так можно с ним в попе завтыкать и уснуть:) А какой фирмы купили термометр, чье производство?

0 0
#5, 24 февраля 2010

у меня был ртутный, грешил что-то, да и засыпала с ним пока ждала, очень муторно…а этот в форме треугольника, не китайский. Немецкий вроде и недорогой.

0 0
#6, 12 мая 2010
Автор: Жду тебя малыш , Зеленоград

Девочки, а подскажите, как быть, в предыдущем цикле разбила ртутный термометр, купила электроный, сейчас мерила им. А тут с супругом поспорили, что он врет, купила обычный-ртутный, и ахнула погрешность аж 0, 5—0, 6, и что же делать, весь цикл теперь поднять на 0, 5???

0 0
#7, 12 мая 2010
Автор: Nastenka , Череповец

А какой все таки врет? Я тоже электронным мерила!

0 0
#8, 12 мая 2010

Настя Прокошева, электронный!!(((Вот и незнаю что делать)

0 0
#9, 12 мая 2010
Автор: Vikusha

Я в этом месяце поменяла свой электронный на ртутный. Завожу будильник на два раза с разницой в 5 минут. Поставила, поспала еще 5 минут. Может график будет лучше и точнее?

0 0
#10, 12 мая 2010

Вот и я поменяю, со следующего цикла!!!

0 0
#11, 12 мая 2010
Автор: тори , Дмитров

А я ради эксперимента сравнила ртутный и электрон. разницы нет электронный фирмы citizen

0 0
#12, 12 мая 2010

А у меня микролайф!

0 0
#13, 12 мая 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

У меня ситезен, очень им довольна

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿