* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

За шагом шаг.

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
28 сентября 2012
Автор: Sania

Вернёмся назад. В 2009 году надо было выходить на работу, а муж категорически не любит резинки. Я посоветовалась с мамой, гинекологом и решила: ставлю. Ставлю эту злополучную спираль. Мало того, что она стоила более 2000 рублей. Сколько она мне принесла неприятностей! Поставила в ноябре. Первые М длились 8 дней (норма была 6), следующие 13! Дней, а через 30 после начала новые в 9 дней. Муж стал жаловаться, что его что-то колет. Пошла к Г. Та смеясь так, ну бывают такие чувствительные мужчины, сейчас усики укоротим. А через пару минут: «Да у тебя же она выпала, она в шейке стоит. Вынимаем. » И понеслось… С мая 2010 мы ниразу не предохранялись. Если раньше цикл был 30—31 день, то теперь режим ожидания вкл в 24 дня и выкл в 48. Г сама не справилась и отправила к гинекологу-эндокринологу. Гормоны в норме, на правом яичнике мудьтифоликулярный яичник. «Всё у вас нормально. Давайте пропьём 3 мес. Ярину, а потом синдром отмены. Очень часто Б. Пропили, синдром отмены не прокатил, а вес изменился на +10 без возможности сбросить. Пока длились эксперименты врач сменился, а новый со словами «ничего не знаю отправил наново гормоны сдавать, узи проходить и прочее. Опять всё в норме. Трубы смотреть надо. Каждый раз при прохождении 20—21 чисел начинает тошнить, грудь набухает, настроение меняется. Месячные скачут. Жесть. Всё в норме. Вот в начале октября пойду в Центр планирования семьи. Может они знают, что к чему

10       5903    1   0      173

Читать комментарии 173:

#1, 9 октября 2012

Сходила в центр планирования семьи. Врач сказала, что у меня нет овуляции, назначила обследования. Но пошла совершенно другим путём. Мы обследуем то, что никогда до этого не обследовали.

0 0
#2, 19 октября 2012

УЗИ щитовидки, почек, надпочечников — всё в норме. Кольпоскопия — норма, У маммолога — норма. Но отправили на УЗИ. А вот теперь Г сомневается, не Б ли я часом

0 0
#3, 20 октября 2012

Сегодня была у терапевта. На ЭКГ обнаружился пульс в 300 ударов. Врач аккуратно отругала и таблетки прописала на месяц. Ну и ладно, всё равно Г в отпуске до 6-го ноября. А там, пока анализы сдадим для проверки проходимости труб. Месяц и пройдёт.

0 0
#4, 3 ноября 2012

Не доходила до дневника. 24-го были я на УЗИ молочных желёз, муж у андролога. Этот гад, андролог. Сказал, что СГ мертвая, а сам отправил на СГ сразу после болезни с температурой. Г 19. 10 сообщила, что нужно пересдавать 17ОН прогестерон, и если он опять завышен, пить таблетки. Но 17ОН на 4д. ц всего на 0, 03 выше нормы. На 11 д.ц. сделала УЗИ по своей инициативе, и сегодня, на 16 д. ц повторила. Фолликул растёт, а значит О вполне может быть. Он уже 20х17 мм. А значит, может и стимуляция не нужна. С 25-го числа вместе с мужем пьём фолиевую кислоту, витамин Е и йодомарин. Ждём О.

0 0
#5, 7 ноября 2012

Урра, овуляция была, где-то 3. 11, 4. 11. Температура полезла вверх, ну чтож, ждём-с. Г моя сказала, что даже если Б, то начинаем пить метипред и дюфастон. Так-то, если Б нет, то пойду в трубы дудеть. Не хочу в трубы, хочу //.
Святая Матронушка, помоги рабе Божией Александре зачать ребёночка здорового. Прости мне все прегрешения ведомые и неведомые. Умоляю, помоги! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

0 0
#6, 23 ноября 2012

17. 11 пошли месячные, начался новый этап в жизни. Ну и ладно, будем дальше выяснить

23. 11 На ГСГ (3 снимка) матка контрастировалась седловидной формы, отклонена вправо,… Маточные трубы контрастировались с обеих сторон, извиты, слева какой-то отдел мешковидно расширен. В брюшной полости контраст определяется в небольшом количестве, распределён неравномерно. Закл: Проходимость маточных труб сохранена, левосторонний сактосальпинкс, спайки брюшной полости.

0 0
#7, 25 ноября 2012

10:32—25 Ноябрь 2012
Автор: StanumamoiSania, Третья группа крови (кочевники)

Ген третьей группы крови зародился на территории Пакистана и Индии около 15 000 лет до н. Э. В этот период наши предки стали активно осваивать территории и появились кочевые племена. Диета по третьей группе крови

Продукты, приносящие наибольшую пользу:

• Сыр из козьего молока
• Мясо (баранина и крольчатина)
• Рыба (скумбрия, камбала, треска)
• Белокочанная капуста
• Оливковое масло
• Крупы (рис, овес)
• Петрушка
• Ананасы и сливы

Ограничению подлежат:

• Креветки, омары
• Птица (гуси, куры)
• Говядина
• Анчоусы
• Подсолнечное, кукурузное и арахисовое масла
• Гречневая крупа
• Ржаной хлеб
• Помидоры

Появлению лишнего веса способствуют:

• Арахис
• Кукуруза и чечевица
• Гречка
• Семена кунжута

Похудеть помогают:

• Молочные продукты невысокой жирности
• Красное мясо, печень и ливер
• Зеленые овощи
• Яйца

Не знала, куда положить инфу, положу сюда

0 0
#8, 27 ноября 2012

Сегодня, 27. 11. 2012 была у гинеколога.
1. По ГСГ, страшного ничего, беременность возможна, одна труба полностью проходима, вторая — слабопроходима. В настоящий момент лапараскопия мне не нужна, так как из-за спермограммы всё неутешительно. Поднимаем показатель спермограммы и тогда смотрим.
2. Так как 17ОН-прогестерон пришёл в норму, 3ДЦ — 0, 61 при верхней границе 0, 8; метипред доза снижена до 1/4 таблетки в день.
3. В четверг сдадим бакпосев спермы и саму спермограмму. Будем посмотреть.

0 0
#9, 1 января 2013

Никаких анализов муж так и не сдал. Денег не было.
Ну чтож. В ночь с 30-го на 31-е декабря увидела ЯБ, на радостях соблазнила мужа. Посмотрим, что да как.
С вечера 31-го заболела грудь, утром сегодня аж 37.1°C намеряла. Ждём старого Нового года, можа к приходу Нового года по старому календарю и будет мне подарочек долгожданный.
Появилось жгучее желание обнять весь мир и расцеловать

0 0
#10, 2 января 2013

Http://08.kiev.ua/

0 0
#11, 13 января 2013

Http://fastpic.ru/

0 0
#12, 5 марта 2013

Вот так мы нагло топчемся на месте. Хоть и с запозданием, но кризис явился и в нашу семью.
Ну что ж, так тому и быть. Будем заниматься тем, кто уже есть.
Вчера, 4. 03. 13 Арина выступала на концерте для мам. Господи, какя же она уже взрослая! Как здорово движется и как задорно стреляет глазками!Http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/515766093731/video

0 0
#13, 5 марта 2013

Теперь и на youtu.be Боже, спасибо тебе за мой солнышко. Я её люблю, честно.
http://youtu.be/u1UuAAseb-U

0 1
#14, 10 марта 2013

Http://www.picshare.ru/

0 0
#15, 16 мая 2013

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу исполнить мое самое заветное желание».

0 0
#16, 16 мая 2013

Давненько я не писала. Ну что ж.
1. Я прошла курс лазера в 20 процедур. Закончился курс 1. 05. 2013, теперь я 3 месяца «пытаюсь». Ну что ж, будем пытаться.
2. Цикл стал каким-то странным, нет, 2-я фаза присутствует, но начинается она после 20-того дня от начала цикла. Что странно.

Планы? Планы, как появятся деньги сдать основные гормоны и сделать фолликулометрию с целью поймать О и сдать прогестерон «вовремя», так, чтобы узнать. Есть прог или он низкий

0 0
#17, 24 мая 2013

Я, ради интереса, с учётом графика 23. 05 на 27ДЦ сдала прогестерон. Результат забрала сегодня. Сказать, что он меня ошеломил, ничего не сказать.
Итак, результат: 0, 095 нмоль/л при нормах:
Детские 10—17 лет 0, 200—1, 700
Фолликулиновая 10—50 лет 0, 600—4, 700
Овуляторная 11—50 лет 2, 400—9, 400
Лютеиновая 11—50 лет 5, 300—86, 000
Постменопауза 11—50 лет 0, 300—2, 500

Ну и я кто, эмбрион что ли? Господи, неужели так бывает? За что?

0 0
#18, 24 мая 2013

А ещё наша мужа и папа сходил к терапевту. Нам назначили такой список лекарст… мама не горюй, какое планирование! У нас по лекарствам судя, гипертонический криз за плечами и прединсультное состояние

0 0
#19, 25 мая 2013

Посчитали мы лечение, на то, чтобы папочку нашего пролечить нам нужно 3, 5 тыс. Вот так, как снег на голову. Господи, пусть без детей, но оставь мне его, живым

0 0
#20, 25 мая 2013

Да, наше лечение
Хартил 1тх1р/сутки длительно — 150 руб
Кардиомагнил 75 мг н/ночь — 500 руб
Актовегин 5, 0 на физрастворе в/в № 10—1100руб
Нейрокс 2, 0 в/мыш № 10—320 руб
Церетон 4, 0 в/мыш № 10—900 руд
Плюс шприцы и капельницы, сам физраствор

0 0
#21, 5 июня 2013

Ну что сказать. 3 июня я встала на весы, так держать 78, 500. Это просто здорово. В ноябре было 84, 000, потом я ещё поправилась, но не взвешивалась, а терять вес начала после гриппа в начале апреля, получается с апреля по июня за 2 месяца -5, 500
Сегодня мой юбилей. Меня поздравили на работе дети и коллеги, поздравили родные. Были и подарки.
Я была сегодня в кино. Я довольна.

0 0
#22, 8 июня 2013

Ну чтож, пошли месячные. Ну хоть так. Теперь нужно удостоверится, что андрогены в норме. Не помешает и ЛГ с ФСГ и пролактин, на всякий случай для маммолога. К маммологу сбегать нужно как-то

0 0
#23, 9 июня 2013

Мы вчерась к танкам ездили, вот один красавец!

1 0
#24, 9 июня 2013

Итак, ходила за одним, купила другое
Вид спереди

Вид сбоку

Вид сзади

Ну и пикантное фото бельишка под платье, правда по факту оно тёмно-синее, а на фото чёрное, ну да ладно

1 1
#25, 11 июля 2013

Ну чтож, а у нас опять 25. Этот цикл окончился 34-м днём, что меня радует и забавляет. Радует, что на свадьбу я поеду уже без монстров, а забавляет осознание, что в деревне то лучше для жизни моего организма, да вот незадача. Работаю в городе, муж в городе. Ну вот почему сперма силой мысли не переносится? Хи-хи.

0 0
#26, 11 июля 2013

Ну вот и дошёл мой подарок, можно выложить на память себе этот «шедевр»

1 0
#27, 11 июля 2013

Да и ещё. Написано 28. 06. 2013 Я вечно теряю стихи, пусть тут побудут.
Маленькая девочка у окна сидит.
Маленькая девочка с куклой говорит.
За окном назойливо дождик моросит.
Скучно милой куколке. И душа болит.

Ты, Катюша, милая, всё запоминай.
По дорожкам босиком долго не гуляй.
Киску трогать серую мама не велит,
Ты её погладь чуток, а потом сбеги.

Нам нельзя по лужицам вдоволь погулять,
Будем мы кораблики с берега пускать.
И пускай кораблик тот сделан из коры,
Нет ещё забавнее этакой игры.
А потом, как высохнут лужи у ворот,
Мы пойдём гулять с тобой в мамин огород.
Там цветов надёргаем, соберём в букет.
Будет и у нас с тобой «взрослый» наш секрет.

Мы букет тот в комнату к мамочке снесём,
Будем делать вид потом, будто ни при чём.
Скажем, точно видели, папа наш принёс,
Знаем, мама радостно уж не сдержит слёз.

Нам осталось, Катенька, малость подождать.
Вот удочерят и нас. Мы пойдём гулять!

0 0
#28, 16 июля 2013

Моё солнышко. Причёска ей не понравилась

1 0
#29, 21 августа 2013

Вот и лето пролетело. Отпуск почти закончился, а в сухом остатке поездка на свадьбу, покраска дома и бесконечная дорога. Столько, сколько этим летом я ещё не моталась. Впрочем и мыслей типа «А, у меня не получается» тоже не было, просто некогда было.
Цикл восстановисля, ТТТ.
Я — красавица! Достижение лета. Я себе нравлюсь, а это для меня подвиг!

2 0
#30, 31 августа 2013

На конец лета выпало у вас два праздника. Во-первых ездили мы участвовать в автопробеге, посвящённом 70-тилетию победы на курской дуге. Ну а во-вторых, завтра нам исполняется 6 лет.
Да, автопробег, это было просто замечательно. Море эмоций, море информации, немножечко усталости и… полная удовлетворённость. Ничто так не смогло отвлечь от дурных мыслей как эта поездка.

0 0
страница 1 из 6

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿