* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сила самовнушения или что?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
24 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Вчера был 13 ДПО, температура не высокая, я особо и не расчитывала на Б, но сделала тест, очень уж хотелось подарок к 23 февраля организовать. Не вышло. Тест отрицательный, да я и не ждала другого. А сегодня температура скакнула вверх на 2 градуса, даже на 2,5. И вот меня уже тошнит, и низ живота тянет, и грудь, кажется, набухла.. Сижу и слушаю себя, кажется мне это все или на самом деле так. Какая уж тут работа, пусть простит меня начальник :). Тест делать не хочу. М жду еще только в субботу. Разочаровываться так больно…

0           0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 24 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Самовнушение и ничего более. Тесты делают с 1-го дня задержки. Держись и не зацикливайся. всё получится!

1 0
#2, 24 февраля 2010

www.my-bt.ru/gr/84879, вот мой график, если интересно кому)))

0 0
#3, 24 февраля 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Хватит делать тесты!!! Просто подожди немного, надеюсь всё получится и ты будешь Б!!!

1 0
#4, 24 февраля 2010
Автор: НСС , Киев
боюсь, как и у меня — самовнушение :(помните www.my-bt.ru/gr/83526?
а вот сейчас у меня 2 день месячные, температура 36,7 (хотя перез месячными упала с 37,5 до 36,6), месячные по интенсивности выделений совсем не похожи на все прежние (сразу пошла кровь, не было мазни перед тем как), грудь до сих пор увеличенная, хотя уже безболезненная... я умом понимаю, что беременности нет и не было… а какой-то червячок внутри шепчет «а вдруг»…
0 0
#5, 24 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург
Надейся, Олечка, и всё получится!!! Т пока не падает, а это большие шансы :)… Подожди ещё немного и можно будет повторить тестик :)
0 0
#6, 24 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Девочки..знаю по себе..это уже параноя! Давайте не будем сходить сума. Увы,здоровья нам это не добавит.

0 0
#7, 24 февраля 2010

Желаю тебе увидеть заветные //! И не иначе :)!

0 0
#8, 24 февраля 2010
Автор: Лен , Минск

Знаешь, нужно пару деньков подождать. И проверить тестом, да и температура покажет!! Лучше мужа поздравить позже, чем никогда!

0 0
#9, 24 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Оль, жди задержки. Тест не показал бы тебе тогда //, потому что это не возможно, при таком сроке. Надеюсь всё получится, удачи. График неплохой!!!))) Держу за тебя @@@!!!

0 0
#10, 24 февраля 2010

Ну оччень хочется тест сделать… Хотя… Если БТ завтра упадет, то и делать будет незачем. Утра буду ждать.

0 0
#11, 24 февраля 2010
Автор: Катя , Киев
у нас день разницы в предполагаемых М… надеюсь они не придут у тебя, а потом и у меня)) желаю тебе желанные \\ к первому дню весны)))
0 0
#12, 24 февраля 2010
Автор: Апельсин

А я уже сама себя хвалю за то, что тесты килограммами не делаю! Мне уже стыдно в аптеке возле дома их покупать и спрашивать про чувствительность, на меня косо смотрят. Поэтому один тестик лежит на всякий случай, если » ломка» начнется, и то не ранее, чем за день до задержки сделаю!

0 0
#13, 24 февраля 2010
Автор: Анчик
Девчонки хорошая тема у вас, я как раз сейчас в таком же положении да еще М должны быть 22-го но их нет, БТ упала делала тест // нет((а симптомы тоже как у Б и тошнит и на запахи реагирую и поясницу тянет ну даже не знаю что это... то ли монстры придут или все же долгожданная Б)))
А график вот www.my-bt.ru/gr/82985 гляньте может у кого какие мысли будут.
0 0
#14, 25 февраля 2010

Оля, привет! :) ну расскажи нам… ты тестик сегодня мочила???

0 0
#15, 25 февраля 2010
Автор: Алиса76 , Москва
А темп-рка у Оли выросла сегодня!!! Здорово! Ждем чуда!!!
0 0
#16, 25 февраля 2010
Автор: Mini

привет, девочки! сила самовнушения-великая вещь!уже 4 месяца как планируем Б — на 14 дц чувствую ВСЕ симптомы!! причем буквально все и сразу!! умом, конечно, понимаю что это все бред, но с организмом не поспоришь)) тошнота, болит грудь, тянет живот,в туалет каждый час, огурчики килограммами...как по книжке))) сначала при задержке тесты десятками делала, а сейчас понимаю что глупо это… самое смешное- о том что у меня 14 дц понимаю по симптомам))

0 0
#17, 25 февраля 2010

тест делать не стала. Может завтра.. Не знаю. Не верю я, что Б есть. Выдумала я все симптомы вчера, а сегодня, по-честному, поняла, что нет ничего.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿