* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый год -2013 на БэТэшке!!! Адреса разосланы!) Получаем подарки!!!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
8 октября 2012
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Привет всем!!! Да-да несмотря на то что на дворе у нас только октябрь, но подготовка к Новому году начинается уже. Так повелось, что последние 2 года мы обмениваемся подарками-сюрпризами. 

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

1. Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 августа 2012 года.
  2. Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка, для каждого подарка нужно отправить отдельную заявку (отдельную строчку в таблице) Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.
  3. Заявки отсылаются личными сообщениями  ЛС dashechkinnaSweet, WITTushka с пометкой в теме 2013, до  25 октября 2012 в следующем виде:
    ВАШ НИК
    ФИО
    АДРЕС ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ПОДАРКА (обязательно с индексом)
    СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) - планирующая, беременная (указать срок беременности, и, пол ребенка, если известен,) ребенок (указать пол ребенка и возраст)
    КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (или ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка) 
  4. До 10 ноября 2012 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.
  5. После получения координат в течении 2—3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом.
  6. Приблизительно до 1 декабря 2012 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом
  7. Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$
  8. Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке.
  9. Если до 15 января 2013 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы учасниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать "2011" и "2012"

Наша команда

Мы постараемся учесть все тонкости и подобрать подарки в соответствии с категориями, те беременные шлют беременным, дети детям и тд, но в связи с тем что кол-во ограниченно может быть немного по другому. Каждому участнику будет сообщено какой статус у получателя подарка.

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

В акции участвуют

111 человек

• 48 — Россия;
  • 14 — Украина;
  •  2 — Германия;
  • 1  — Мордовия;
  •  4  — Беларусь.
  • 1 - Казахстан
  • 1 - Литва
  • 30 — планирующих;
  • 17 — мамочек;
  •  8 — беременяшек;
  • 31 — детей.

Убедительная просьба ко всем кто получит ЛС с адресом подтвердить участие или написать причину почему нет (надеюсь никто не откажется, а то тогда хаос ой какой будет…). А после отправки посылки пожалуйста скиньте номер посылки тоже мне в ЛС что бы я могла отслеживать посылку вмести с вами! Если вы будете видеть, что посылка на почте, а адресат не получает тоже пишите мне — я скажу адресату!

19       10901    18   0      3502

!!! Ксюньчик.

Читать комментарии 3502:

#1, 8 октября 2012
Автор: носорожка , Риека

Я бы с радостью, но ЛС закрыто. Когда будет набор адресов? Сроки еще не ясны? А то надо бы уже.. До 15 октября в прошлом году собирали

0 0
#2, 8 октября 2012
Автор: dashechkinna , Курган

Я готова быть эльфом по мере сил)))

0 0
#3, 8 октября 2012

Носорожка, думаю мы продлим до конца месяца, просто на отправку меньше времени отведем… А то не много все затянулось, когда будет прием заявок напишешь мне в соцсетях

0 0
#4, 8 октября 2012
Автор: АISA , Дмитров

Хотелось бы помочь, но не могу, мальчишки не дадут(((а участвовать в акции буду обязательно, будете составлять списки, включайте меня обязательно!!!

0 0
#5, 8 октября 2012
Автор: Sweet , Москва

Ксюша ты где?

0 0
#6, 8 октября 2012
Автор: Lubimaya , Краснодар

Ой, я как раз сегодня подумала, что пора бы уже к новому году готовиться на БТшке
Хочу быть эльфом, могу помочь

0 0
#7, 8 октября 2012

Lubimaya, сейчас столько эльфов наберется, не прокормить будет))) кстати, чем питаются эльфы? Элем???

0 0
#8, 8 октября 2012

Ксюша ты где?

0 0
#9, 8 октября 2012

Dashechkinna, нас много — веселее будет

0 0
#10, 8 октября 2012

Так девочки эльфов уже 3 есть хватит!! Всем спасибо! Я сейчас блог подправлю!!!

0 0
#11, 8 октября 2012

Ксюньчик, урра! Новый год спешит к нам!

0 0
#12, 8 октября 2012

Dashechkinna, Даш

0 0
#13, 8 октября 2012

Поехали…

0 0
#14, 8 октября 2012
Автор: Nuta

класс, а я только сегодня подумала, скорей бы обмен подарками

0 0
#15, 8 октября 2012
Автор: ciconia , Кёнигсберг

я так ждала- так ждала!

0 0
#16, 8 октября 2012

Девочки эльфы попросила бы вас подымать тему почаще) администратору написала что бы вывесил тему, но все же!

0 0
#17, 8 октября 2012

Lubimaya, если будет завал! Подключим к помощи

0 0
#18, 8 октября 2012

Ксюньчик, не взяли в эльфы… Но если что — я тут всегда

0 0
#19, 8 октября 2012

Lubimaya, в помощники эльфов берем! У нас работы всем хватит

0 0
#20, 8 октября 2012

Ксюньчик,

0 0
#21, 9 октября 2012
Автор: СветланаС , Новосибирск

Начинается моя любимая акция)))

0 0
#22, 9 октября 2012
Автор: Elya86

Эх… Не подхожу по сроку регистрации… Всего-то на 3 месяца позже зарегистрировалась

0 0
#23, 9 октября 2012
Автор: WITTushka , Астрахань

Elya86, ты можешь участвовать, ты же в 2011 году зарегистрировалась

0 0
#24, 9 октября 2012
Автор: Mishelle's mommy

Уррааа))) самая любимая акция на бэтэшке)))

0 0
#25, 9 октября 2012

Девченки участвуем)))

0 0
#26, 9 октября 2012

Девочки Новый год к нам мчится!

0 0
#27, 9 октября 2012
Автор: носорожка , Риека

Урааа. Скоро новый год!!!

Я в теме!

0 0
#28, 9 октября 2012
Автор: Ларочка , Москва

Здорово! Наша любимая акция началась!!!
Я только вчера так мечтательно мужу говорю: так Нового года хочется…

0 0
#29, 9 октября 2012

Что-то настроение прям новогоднее а у нас только сегодня осень началась — солнышка нет и дождик пошел

0 0
#30, 9 октября 2012

Девченки давайте пишите нам)))

0 1
страница 1 из 117

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿