* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

по каким причинам бывает выкидыш? и как избежать этого?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
28 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

если вы видели мое фото на форуме: базальная температура (это тут же), и тоже думаете, что это выкидыш, то скажите может пить таблетки какие нибудь?

0           0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 28 октября 2009
Автор: АлишА , Донецк

Не похоже это на выкидыш… У меня такое каждый цикл… Выходят-выходят такие штуки, точно такие же…

0 0
#2, 28 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

если непохоже, то хорошо бы. насколько я знаю бывает так. если происходит оплодотворение и плод крепиться к матке, то беременность прогрессирует, если нет, то вместе с М выходит наружу. Возможно у тебя это часто бывает. у меня нет. Это второй раз в жизни. в первый раз тоже были симптомы Б

0 0
#3, 28 октября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

MaDmuaSeLL, понимаю твою панику, но любые предписания должен делать врач. Здесь мы только можем делиться тем, как это происходит у нас! Вообще при частых выкидышах рекомендуют УТРОЖЕСТАН, но это должно быть только на основе анализов гормонов, в частности прогестерона…
Странно, что врач, никак не прокомментировал эту ситуацию, обратись к другому специалисту.

2 0
#4, 28 октября 2009
Автор: АлишА , Донецк

Почему я и спросила, насколько обильные у тебя месячные… У меня это нормальное явление, т.к. меня заливает… А у тебя 3 дня, значит объемы должны быть не очень большими…

0 0
#5, 29 октября 2009
Автор: kulidka , Чернигов

тут лучше посоветоваться с врачем, может пропишет че нить. 5,5 см!!! Не похоже это на обычные сгустки при месячных…

0 0
#6, 29 октября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Я тоже считаю, что надо к врачу, из меня тоже всё кусками валилось, когда внематочная была, но ТАКИМИ!!! Я как фото увидела, сразу чего-то плохое заподозрила. Срочно к доктору!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿