* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Так тяжело на душе!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
25 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Правду говорят, что горе никогда не приходит одно. У меня сегодня тётю похоронили, и всего ей было 62 года. Мы с ней совсем не давно по телефону общались, договорились летом в гости приехать, а теперь не к кому! Кажется все так не справедливо и не правильно, а на душе скребутся огромные кошки!!! Просто руки опускаются.

0           0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 25 февраля 2010
Автор: Eva
Держитесь, Машенька. Так жизнь устроена. На Земле нет НИ ОДНОГО человека, который бы жил вечно. Рано или поздно время «уходить» наступает для всех, как ни тяжело об этом говорить. Когда мне было 24, у меня умер папа. Ему на тот момент было 58. Казалось — это конец света. Но у меня была семья: мама, дочка, муж. Мы все друг-друга поддерживали. Через 2,5 года мой муж погиб в автокатастрофе. Ему было 27… Думала не переживу. Спасли мысли о том, что у меня есть доченька и я всю себя посвятила ей. А теперь вот 2 года назад умер от лейкоза мой братик, ему было 36… Больше и слов нет. Тяжело. Но жить нужно, а раскисать — нельзя. Так что, Машенька, берите себя в руки и не отчаивайтесь. Такова жизнь.
0 0
#2, 25 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Evani, руки нельзя опускать. Я как никто другой могу это заявить. Мою тетю похоронили в 56 лет. Дорогой и близкий мне человек был. Не хватает ее порой, но теперь она живет в нашей памяти. Вот и ты теперь должна ее продолжать любить и конечно помнить. Это звучит очень банально, но истина давно звестна — время лечит…

0 0
#3, 25 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Evani, руки нельзя опускать. Я как никто другой могу это заявить. Мою тетю похоронили в 56 лет. Дорогой и близкий мне человек был. Не хватает ее порой, но теперь она живет в нашей памяти. Вот и ты теперь должна ее продолжать любить и конечно помнить. Это звучит очень банально, но истина давно звестна — время лечит…

0 0
#4, 25 февраля 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Evani, держись как можешь!!! Сочувствую!!! Смерть близкого человека всегда тяжело…

0 0
#5, 25 февраля 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Эвани, я понимаю как тебе тяжело. Надеюсь тебе уже легче только от того, что ты зашла на сайт и рассказала об этом. Знаешь как завещали нам древние? «После смерти близкого ты ДОЛЖЕН горевать и убиваться только один день. Дольше не имеешь права. В противном случае оскорбишь Господа.» Мне муж это постоянно говорит, ведь я могу потерять его в любой момент, впрочем как и любого из своих близких. Возможно ты сочтешь это неуместным, тогда извини пожалуйста. Но я надеюсь что тебе поможет хотя бы то, что мы с тобой.

0 0
#6, 25 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Держись!

0 0
#7, 25 февраля 2010
Автор: Пирожок , Череповец

Прими соболезнования, терять близких всегда сложно, очень понимаю, но время лечит — это так. Мы живем,а они смотрят на нас сверху и радуются нашим удачам, переживают за нас, если мы в горе. Говорят, если 1 убывает из семьи — обязательно 1 и прибудет. Не знаю поможет ли это тебе сейчас успокоится, ну может хоть чуточку.

0 0
#8, 25 февраля 2010
Автор: Кнопочка

Сочувствую, близких терять очень тяжело! Я вообще в 16 лет одна осталась т.к. все умерли (мама, папа, дедушка, бабушка и.т.д.) взяла себя в руки начала жить заново, сама. И теперь я очень не люблю когда меня жизни учат. Особенно когда будующая свекровь что-то говорит мне про учение жизни я раздражаться начинаю. т.к. если что то не так я сама это понимаю и думаюя бы не поднялась с колен еслибы не знала что делаю.

0 0
#9, 25 февраля 2010

Девченочки вы всегда рядом со мной, спасибо за поддержку, действительно сейчас нам очень не легко, но я буду держаться, и маму поддерживать, ведь это ее старшая сестра. Без Вас мои хорошие не знаю что бы я делала. Не хотела не с кем делиться, загружать своими проблемами, но рассказала и стала полегче. СПАСИБО что Вы есть!

0 0
#10, 25 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Малыш,мы все с тобой! Ты же сильная у нас. Ты нашла в себе силы бороться за счастье. Борись до конца..близких терять очень тяжело..я в одном из блогов о народных целителях описывала как умирал мой дядя на моих глазах..если кто-то ушел из семьи,значит следом кто-то обязательно должен появиться! Держись зайка! А Оля очень правильно подметила. Не надо долго плакать..душа того кто умер,мучается очень..

0 0
#11, 25 февраля 2010

Машенька спасибо большое за поддержку, мне правда это очень важно!

0 0
#12, 25 февраля 2010
Автор: angell ok , Кондопога
Evani,сочувствую…у всех когда-то кто-то уходит.У меня вот мама в том году покинула меня,а меня даже рядом не было,даже на похороны не смогла приехать…Вот летом на год к маме поеду,на родину.Жду очень отпуска.Не падай духом
0 0
#13, 25 февраля 2010
Автор: tati , Girona

Derwis, Evani, k takomy goriy nikogda ne mowes but gotovum! Krepis, mu vse s toboy!

0 0
#14, 26 февраля 2010

Спасибо девочки!!!

0 0
#15, 26 февраля 2010
Автор: НСС , Киев
прими мои соболезнования… у нас 7 января в этом году умерла свекровь. Ей было всего 46 лет. Умерла за 15 минут, обширный инфаркт на вскрытии… это действительно больно, страшно… но, наверное, те кто ушел, уже выполнили свою миссию на Земле. и пойдут теперь дальше… когда я так думаю, мне становится немного легче смириться с их уходом…
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿