* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите разобраться

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
27 февраля 2010
Автор: Настенька21 , Ростов-на-Дону
Девочки, помогите понять что происходит. Прошлые мес были через 26 дней. а сейчас уже 30 и ничего, даже грудь не болит. ничего не могу понять?
www.my-bt.ru/gr/83265 как вообще мой график?
0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 27 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк

9ДПО.Еще рано М.Хотя БТ упала,наверное скоро и М.

0 0
#2, 27 февраля 2010
Автор: Бусинка , Санкт-Петербург

Сегодня 12 день после овуляции, если у тебя вторая фаза 14 дней, то тогда жди мес через 2 дня, просто овулька скорее всего более поздняя, чем в прошлый цикл.Это не страшно, первая фаза может колебаться в днях, а вот вторая должна быть постоянноой.Грифик неплохой, разница температур надо посчитать, мне кажется 0,3 примерно, а при хорошем гормональном фоне 0,4 и выше

0 0
#3, 27 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Тебе к нам! www.my-bt.ru/talk/post2461.html присоединяйся!

0 0
#4, 27 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

еще 2 дня, до конца цикла задержки не вижу, на третий день если не будит М, делайте тестик.

0 0
#5, 27 февраля 2010
девочки беременности быть не должно, 3 января был выкидыш, поэтому пока не планируем. на 28 дц была на узи, она посмотрела говорит может беременность, я аж в шоке была, т к точно не может. Вот результаты: Матка: 65-41-45, структура однородная. М-эхо 12 мм, отражение от эндометрия усилено. Размеры шейки матки 32—20. Правый яичник: 30—15, структура — замкнутый участок жидкости округлой формы V до 1 мл. Левый 33—19, структура б/о. Может ли быть такие размеры после чистки?
0 0
#6, 27 февраля 2010

Бусинка,а как считается разница температур? в определенные дни, или просто между самой высокой и самой низкой температурой?

0 0
#7, 27 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков
разница температур? Берется средняя Бт первой фазы, отнимается от средней БТ второй базы. Будит разница которая в идеале должна быть 0,4 градуса.
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿