* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Приметы про зачатие

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
27 февраля 2010
Автор: olia23 , Запорожье
Девочки, нашла интересную статью http://ft.nm.ru/ps.htm#5.многое познавателно, а кое-что может даже рассмешить.Читайте: ПРИМЕТЫ В объятиях мужчины нужно громко кричать, чтобы точно завести от него ребенка. Ну и, естественно, если беременность пока нежелательна, то лучше при этом помалкивать. Существует интересная примета, что мужские поцелуи в шею настолько действенны, что ребенка можно зачать даже в презервативе. Примета про закрытые или открытые глаза. Если она при этом подглядывает — будет девочка, а если почти спит (после оргазма) -- родится мальчик. Восточная мудрость Нельзя зачинать дитя : 1. В последний день лунного месяца, дни полнолуния и новолуния. 2. Во время грозы, грома и сильного ветра. 3. Во время опьянения и на полный желудок. 4. Сразу же после мочеиспускания. 5. После тяжелой работы или переохлаждения. 6. Сразу же после купания в холодной воде, когда волосы и кожа еще не обсохли. 7. В раздражительном или гневном состоянии. 8. В сильную жару. 9. Во время затмения.
1      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 27 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Смешно. И глупо, по моему. Хотя про опьянение — я согласна. И про раздражительное и гневное состояние.

0 0
#2, 27 февраля 2010
Автор: olia23 , Запорожье

это древние приметы.люди раньше и правда в это верили!)))

0 0
#3, 27 февраля 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Я не возражаю. Но сама стараюсь в приметы не верить.

0 0
#4, 27 февраля 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Матушка природа лучше знает когда нам зачать долгожданного малыша.Наука может это все и опровергнет, но не зря же этим люди пользовались!

0 0
#5, 27 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Мне тоже кажется что с верху виднее,хоть ты и будешь всё это делать!

0 0
#6, 27 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Приметы придумали люди, мы предполагаем а бог располагает, в большинстве случаев, секс бывает чаще после еды + алкоголя. это без планирования., так в основном залетают :)))

0 0
#7, 27 февраля 2010
Автор: sv-ale@bk.ru

Я считаю что приметы ни спроста появились в нашей жизни и поэтому нужно иметь их в виду, но не обязательно им слепо верить.

0 0
#8, 28 февраля 2010
Автор: Матанечка

а я вот что нашла : Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.

0 0
#9, 20 июля 2011
Автор: misslala

Матанечка, нам с мужем на свадьбу подарили пупсика, молодая пара у которой на тот момент уже был ребенок. Но нам пока это не помогло.

0 0
#10, 07 января в 11:22
Автор: nastya.devich@mail.ru

В этой статье приведены все наиболее значительные и важные приметы для беременных, предостережения и правила при беременности, заговоры на легкие роды и прочая необходимая информация для будущих мам:
http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_I_REKOMENDATSII_DLYA_BEREMENNIH

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿