* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Неделя задержки а БТ низкая

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
1 марта 2010
Автор: Маааханькая

Не было у мя ни когда задержок всегда строго как в аптеке 26 дней, цикл похож на ановулярный… но ждать месечные уже невыносимо, боюсь худшего может что случилось

www.my-bt.ru/gr/83258 вот график… помогите, я в отчпенье(((

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 1 марта 2010
Автор: lenagugu

Маааханькая, а Вы случайно не электронным градусником меряеете Т.???

0 0
#2, 1 марта 2010

и электроным и ртутным проверяю

0 0
#3, 1 марта 2010
Автор: lenagugu

И всегда данные совпадают??? Откровенно говоря скачки и Т. как при эл. градуснике. При недельной задержке Вы не разу не «замачивали» тестики??? Тогда смело замочите и не томитесь в ожидании. А при отриц. (не дай БОГ) результате идите на этой неделе к Г. на консультацию.

0 0
#4, 1 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Сначала тест. 2 разных одновременно. Если Б нет — к Г. Задержка еще не большая, может на нервной почве такое быть, или на фоне простуды. Но лучше провериться. Не паникуй раньше времени. Удачи.

0 0
#5, 1 марта 2010
Автор: jeny , Харьков
А сколько у вас до это дней было в цикле, по моему 31 день это нормальная длинна цикла. Сначала надо разобраться когда у вас должна быть или была предполагаемая О. А т не понятно почему вы решили что у вас задержка? у ваш что циклы бывают по 24 дня??? Народ какие тесты там график еще не дошел своего конца, не вижу никакой задержки. И какая Б при БТ 36,2 пусть даже при Э. градуснике. Электронные градусники нагло врут, если вы перемериваите ртутным, то какое значение из двух вы ставите которое вам по душе? Оставьте тока ртутный градусник. вы много дней пропустили. Тут есть 2 варианта у вас цикл без О и по окончанию цикла ждите М, думаю дня три и прийдут. Второй у вас не было еще овуляции и она может быть поздняя, в этом случае надо следить за БТ, если поднимется. Хотя график этот не очень достоверен измерения 2 градусниками и пропущение дней.
0 0
#6, 1 марта 2010

у мя разница между градусниками 1 градус, записываю всегда с эл. градусника, цикл 26… на 11 день как штык по тестам была овуляция… сама же овуляциявсегда была на 12 день цикла… вот что страно сегодня БТ поднялась до 36,6… думаете у мя так поздно овуляция произошла?

0 0
#7, 1 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Б точно нет. Я мерю эл.и нормально,может конечно она и не такая,но меня интересует больше разница температур. Таких скачков не бывает.

0 0
#8, 1 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

При такой низкой Т — Б не может быть. Возможно в этом месяце созревания фоликула задержалось, и была поздняя О.

0 0
#9, 1 марта 2010
Автор: Lex , Омск

На будущее,если БТ поднялась и продержалась до М,а потом сделала тест и он положит,после чего БТ резко или постепенно падает,то наступает выкидыш.

0 0
#10, 1 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Не могу определиться с О. Поэтому о задержке речи не может быть. Считать её не от чего.

0 0
#11, 1 марта 2010

КАК мне еще назвать дни которых не должно быть… у мя уже должны были закончится месячные нового цикла и их НЕТ... я же не утверждаю что я беремення… я говорю о том что то могло произойти… например киста или еще что нить

0 0
#12, 2 декабря 2010
Автор: Yanina

Девочки, а какие могут быть последствия если М не начинаются, про кисту прочитала аж страшно стало… У меня похожая ситуация, М не начинаются и тест был с / вчера и БТ упала…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿