* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, что делать?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
01 марта 2010
Автор: Mini

девчонки, подскажите!!! в этом месяце планируем Б, но в начале цикла я перенесла ангину (лечила 5 дней антибиотиками) после приема которых началась молочница (хоть и пила поливитамины)… к врачу идти нет времени, до О осталось приблизительно 2—3 дня, пила метронидазол 2 дня назад 4 табл.в 2 приема, мазь с клотримазолом, симптомов почти не осталось, но все же боюсь можно ли планировать в таком цикле??

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 01 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Для полной уверенности лучше со следующего.

0 0
#2, 01 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Антибиотики были совсем недавно… Я бы поостереглась. Жди лучше до следующего цикла, чтоб потом 9 месяцев не изводить себя думами, а вдруг что-то не так с малышом.

0 0
#3, 01 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

я тоже пила в этом цикле антибиотики, после последнего приема прошло 5 дней, и была О, презики мы не любим пришлось та ПА проводить короче я не пропускала.Вам решать.антибиотики принималлись же когда фоллик рос, а когда будит О уже их нет.

0 0
#4, 01 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

я думаю, что все в порядке будет. антибиотики нельзя во время Б.

0 0
#5, 01 марта 2010
Автор: Mini

меня молочница интересует еще, чем лечить БЕЗОПАСНО в такой период? пропускать не могу этот месяц,т.к. делали в прошлом ГСГ, и надо «по свеженькому». по ходу на нервах все ко мне и липнет

0 0
#6, 01 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

Лечить БЕЗОПАСНО только после посещения врача. Я бы не стала заниматься самолечением, тем более при планировании Б.

0 0
#7, 01 марта 2010
Автор: Mira , Муравленко
народными рецептами, но опять таки после консультации врача, щелочь помогает (сода), однако щелочная среда является идеальной для возбудителей бактериальных венерических заболеваний. Помогают еще отвары для обработки наружных половых органов и спринцеваний-настои березовых почек, чистотела, можжевельника, аптечной ромашки. Настои готовят из расчета 1 ч. ложка на стакан кипятка. Снимает зуд. Этим можно облегчить мучения до похода к Г. а мазок на кандиду все равно надо сдавать.
0 0
#8, 01 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Молочницу при беременности пимафуцином.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿