* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Переживаю

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
01 марта 2010
Автор: Princess , Москва

Подскажите пожалуйста, сегодня ночью страшно ругались с мужем, было пролито много слез и потрачено много нервов, аж трясло всю (настоящая истерика), легла только в 4 утра, но в 6 опять проснулась, решила измерить Т, а там 36,8, потом опять уснула и когда проснулась померяла еще раз Т 37,3. В графике я поставила среднюю темпу 37. Как думаете, чем череват этот скандал. www.my-bt.ru/gr/84119

0      0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 01 марта 2010
Автор: Ник , Москва

да,малыш,не хорошо это!!!беречь себя надо,но к сожалению не в наших силах…чревато может быть чем угодно,конечно,моя врач говорит что все женские болезни от нервов!!!а второй раз спала сколько по времени?

0 0
#2, 01 марта 2010

в 9 проснулась померяла, обычно измеряю в 8

0 0
#3, 01 марта 2010
Автор: Mira , Муравленко

выпей пустырника, успокойся и не нервничай. завтра помериш и все станет ясно. все будет хорошо!

0 0
#4, 01 марта 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Вообще насколько я знаю, нужно измерять в одно и то же время, а-то будут погрешности в измерении. Зачем надо было в 6 утра мерять тем-ру, если обычно вы ее меряете в 8 утра? Второй раз вы проснулись уже в 8 утра? Если да, тогда и ставить нужно то, что вы намеряли в 8 утра. Однако если вы между этими двумя измерениями вставали, ходили в туалет, это тоже может быть погрешностью. Я помню один раз проспала и не померяла, так просто ничего не ставила, на след. день просто поставила точку и все. Желательно, конечно, каждый день измерять, но форс-мажоры бывают у всех. Не переживайте, помиритесь с мужем. Есть плюс в ссорах — это когда вы миритесь, нет ничего слаще..)

0 0
#5, 01 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Не надо было сегодня ставить точку... надо было пропустить этот день...

0 0
#6, 01 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

А черевато это тем, что все болезни у нас от нервов... Хорошо бы сегодня попить успокоительного...успокоиться, помириться, и пораньше спать лечь. Береги себя и свою семью.

1 0
#7, 01 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

Дина, у меня была абсолютно аналогичная ситуация и Т была так же намного выше обычного, нужно было действительно просто пропустить этот день. Т в этот день не показательная.

0 0
#8, 01 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Согласна с Люсиком, сейчас уже не так важна каждая точка, один день можно просто пропустить.

0 0
#9, 01 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Себя,дорогая, надо береч, посторайся наладить отношения с мужем, отдохнуть, расслабится. Просто необходимо зарядится положительными эмоциями, тогда все обяхательно наладится!

0 0
#10, 01 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Иногда игнорирование мужа, молчание, исключает громкие сорры. :)) потом сам мириться лезит))

0 0
#11, 01 марта 2010
Автор: Лера , Томск

Успокойся, в следующий раз померишь температуру в спокойном состоянии. Поменьше нервов, береги себя!

0 0
#12, 03 марта 2010

я понимаю, что надоела уже со своим графиком, но все же...я так понимаю уже остаетмя ждать только М(((

0 0
#13, 03 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Думаю, что М будут послезавтра.

0 0
#14, 03 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск
Да завтра вечером или после завтра М ((( какой по счету график у тебя?
0 0
#15, 03 марта 2010

первый

0 0
#16, 03 марта 2010

а что, что-то не так?

0 0
#17, 03 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск
Не переживай, я уже четвертый мерию, и с каждым графиком все больше и больше о себе узнаю… Стала прислушиваться к организму и следить за всеми изменениями))) Желаю удачи в следующем цикле;)
0 0
#18, 03 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Нормальный график М придут в срок.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿