* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Была на родах!

Раздел: Роды

спрятать/показать
01 марта 2010
Автор: lana74 , Боярка

Я вчера была на родах у своей двоюродной сестры. У нас в городе практикуют партнерские роды, т.е. присутствие близкого человека. Так вот я вчера была на родах! Незабываемо, скажу я вам. Ну все по порядку. Ночью ее прихватило и мы на скорой в 6 утра отправились в роддом. В 9 утра пришел врач и пробил плодный пузырь для ускорения родов. Открытие была на 4 пальца. но схватки не очень сильные, потом в 15 часов открытие на 8—9 пальцев, а схваток по-прежнему не было нормальных и ребенок не опускался в малый таз. Бедная девочка только зря мучилась, в 18.30 решили поставить стимуляцию окситоцина и тут началось! Сразу стали очень сильные схватки и ребенок начал опускаться. В 19.45 он появился на свет. Это очень трогательно когда появляется головка ребенка, припухшая, синенькая, глазки закрыты, ему продули грушей рот и нос, он начал плакать. Маленького сразу положили маме на грудь и он так смешно начал искать кушать, чмокать губками :))) Это прекрасно- рождение новой жизни. Всем вам такого желаю!

0      1   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 01 марта 2010
Автор: Lex , Омск

О,да! Это прекрасно! Поздравляю вашу семью с пополнением!

0 0
#2, 01 марта 2010
Автор: lana74 , Боярка

Забыла рассказать про ручки. У него такие длинные ногтики выросли, что уже сразу можно было царапаться, что он и незамедлительно сделал! И пальчики маленькие-маленькие и аж светятся, такие как-будто прозрачные. Волосики черненькие и уже вроде-бы кучерявенькие! Красавец-мужчина 4 кг весом! Пусть растет здоровеньким!

0 0
#3, 01 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Поздровляю с пополнением!!! Здоровья малышу!!! У меня у сына при рождении тоже были ногтики длинные, да ещё такие остренькие.

0 0
#4, 01 марта 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Класс! Я уже представила свою кроху у себя на пузе.

0 0
#5, 01 марта 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Мммм…какая прелесть)) Поздравляю!!! растите здоровенькими!

0 0
#6, 01 марта 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Очень невероятно это всё,так хочу уже увидеть свою кроху)))

0 0
#7, 01 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж
Это действительно не забываемо. Все помню как сейчас. Просто словами не передать Анимация Дети, малыши, анимационные картинки Дети, малышиМир анимашек
0 0
#8, 02 марта 2010
Автор: катенька , Красноярск

Поздравляю!! я тоже была на родах т.к как я заканчиваю медицинский нас отправили в род дом на занятие, и в это время девушка начинала рожать, она разрешила присутствовать нам (8 человек и все девочки). Девочки когда она родила вы бы видели как мы все плакали от радости!! а ощущение было как будто сами рожали=) тужились вместе с ней=) мы вышли из зала сели на лавочку и просто плакали и с нами ее мама=)учительница была в шоке..

0 0
#9, 02 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Какое это счастье!!! Поздравляю вашу семью!!! Пусть растет здоровеньким, радует маму и близких людей!

0 0
#10, 02 марта 2010
Автор: Ольга , Запорожье

Поздравляю!!! Со мной на первых родах мама была :). Вот сегодня сделала тест две полосочки.???

0 0
#11, 02 марта 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Здорово! С пополнением Вашу семью, здоровья маме и сыну!

0 0
#12, 25 июня 2010
Автор: Натка Н , Благовещенск (Амурская обл.)

Аж мурашки по коже! Я эту темку не заметила…

0 0
#13, 25 июня 2010
Автор: ОКБуся , Тюмень

Ага, незабываемо когда дрожащий трясущийся рыдающий комок кладут тебе на грудь. Только что был внутри — а теперь снаружи)))

0 0
#14, 25 июня 2010
Автор: Жду тебя малыш , Зеленоград

Ух ты прикольно!!!

0 0
#15, 25 июня 2010
Автор: Натка Н , Благовещенск (Амурская обл.)

У меня воспоминания нахлынули!!
Мой малюточка вылез (фиолетового) цвета.. Сам себя за шейку обнял… почему-то так вышло…
Но все- рано 9 балов поставили!

0 0
#16, 25 июня 2010
Автор: ОКБуся , Тюмень

Нам тоже 9 и 9 поставили. Я не помню цвет какой был, помню его положили а я заглянула на личико-то, интересно ж было личико-то, а там все мятое, только вижу тчо губки-то мои! Я так обрадовалась))

0 0
#17, 25 июня 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Классно! Жду не дождусь! Так охота поскорее!!

0 0
#18, 25 июня 2010
Автор: Стася , Кировоград

И я бы поприсутствовала бы! Так классно!

0 0
#19, 25 июня 2010
Автор: Ник , Москва

Я тоже присутствовала 6 раз на родах.. практику проходила! это так волнительно:)первый ребенок который на моих глазах родился мне показался таких красивым и мама его.. почему-то хорошо запомнила только первые роды:)ну ещё кесарево и преждевременные. Остальные ЕР уже так не впечатляли как первые.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿