* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Город в котором я живу — Тверь

Раздел: География БэТэшки

спрятать/показать
25 ноября 2012
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Любые темы и обсуждения касаемо города Тверь.

Хочешь знать кто еще из этого города?

* Если у тебя есть предложения по улучшению этой странички пиши администратору.

1       281    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 25 ноября 2012
Автор: СветLanka

Девочки-тверичанки, присоединяйтесь!
Давайте здесь будем активно помогать друг другу советами, делиться опытом. Город большой, много разных центров открылось, не считая гос. Учреждений. И все-таки, так важно найти своего врача, который поможет нам решить самый важный вопрос: забеременеть, благополучно выносить и родить малыша, а то и парочку карапузов.

Как известно, один в поле не воин, а вместе — мы сила!

1 0
#2, 25 ноября 2012
Автор: Krisochka , Тверь

Привет))) я тож не очень часто тут, ибо из ранга беременных перешла в мамочки))) но с удовольствием отвечу на твои вопросы)))

0 0
#3, 25 ноября 2012

Krisochka, Привет еще раз!
Поздравляю с новым статусом — МАМЫ. Это здорово!
Я тоже надеюсь, что в ближайшем времени у меня получится стать мамой во второй раз

0 0
#4, 25 ноября 2012

Начала проходить обследование в Центре планирования семьи при 2-м роддоме. До этого ходила исключительно в ЖК по прописке. Да вот мне не понравилось там, откровенно говоря. В июне была ЗБ, не знаю, можно ли было все это предугадать. Но меня в мои 37 лет никто даже ни на какие анализы не отправил, и это при том, что у меня есть аутоимунное заболевание, хотя и в стадии ремиссии сейчас.

0 0
#5, 25 ноября 2012

Девочки, а где у нас в городе УЗИ делают хорошо?
И анализы более-менее доступные?

0 0
#6, 25 ноября 2012

Я делала узи в клинике на краснофлотской у доктора Барановой. Очь приятная женщина и врач грамотный, она еще принимает в ЖК 2, только там очередь ого-го..

0 0
#7, 25 ноября 2012
Автор: Малюточка

СветLanka, мне очень нравится центр репродукции человека Генетис. Врачи там очень грамотные. Хороший врач узи-диагност Данилушкина. Она еще и в перинатальном принимает на тверском пр.

0 0
#8, 26 ноября 2012

Малюточка, рада тебя здесь видеть! Спасибо за совет. Почитаю отзывы про Генетис.
Знаешь, хотелось бы сразу найти для себя хорошего врача, а не метаться из стороны в сторону. Времени для раскачки у меня особо нет.

0 0
#9, 26 ноября 2012

Krisochka, а Баранова узи делает в ЖК 2? Или прием ведет. Я не совсем поняла.
Я же туда ходила когда стояла на учете по беременности.

0 0
#10, 30 ноября 2012

СветLanka, узи делает, насколько я поняла… Просто я у нее на краснофлотской была, а только когда пошла сертификат оформлять увидела кабинет узи в ЖК с ее фамилией..

0 0
#11, 2 декабря 2012
Автор: Малюточка

СветLanka, я тебя очень понимаю… Хорошие врачи это редкость. Сама долго пыталась найти грамотных специалистов. На это затратила столько сил, времени и денег!!! Так что если будет нужно могу посоветовать к кому обратиться. Буду рада помочь)))

0 0
#12, 2 декабря 2012

Малюточка, спасибо, что откликнулась. Очень нужен хороший специалист. У меня не так много времени осталось для материнства. Если получится в скором времени снова забеременеть, я хочу наблюдаться у хорошего врача. Если можно, напиши в личку координаты.

А анализы я решила сдавать в Новой лаборатории.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿