* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Срочно нужен ваш совет!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
2 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Всем доброе утро!!! Вчера получила долгожданные анализы, мазок на флору и мазок на цитологию. Посмотрела результаты, так и осела, цитология — шейка матки восполена, хотя не давно была у Г. она сказала что воспаления даже быть не может, и уверела что все хорошо! А мазок на флору — в норме. У меня запланирована на 10 марта проверка проходимости маточных труб, и помоему я с ней пролетаю ведь так? И ксати в этом цикле был отменен дюфастон, и О. пришла ровно в срок, 16 д.ц. Получается что дюфастон подавлял О. в последние месяцы, и на фоне его сбился цикл? Девочки очень нужны ваши комментарии! Ссылочка на график: www.my-bt.ru/gr/84631

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 2 марта 2010
Автор: Ник , Москва

Мась,я думаю на этот вопрос тебе только Г. ответит…в любом случае не переживай.

0 0
#2, 2 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Дюф так-то после О принимают. И тогда ничего не подавляется. У меня ставили эрозию ШМ, но ГСГ тем не менее сделали.

0 0
#3, 2 марта 2010

Наталья мне Г. из центра планирования, говорила принимать дюф не с 14 д.ц. а с 16 д.ц

0 0
#4, 2 марта 2010

Да причём тут день цикла? Я говорю: после О. У меня она и на 28-й бывала, какой бы мне резон с 16-го принимать?

0 0
#5, 2 марта 2010
Автор: sisilia , Москва

Не знаю, что сказать, наверное действительно Г. может что-то разъяснить.

0 0
#6, 2 марта 2010

Просто у большенства овуляция происходит с 14—16 д.ц, поэтому рекомендуют по стандарту, хотя думаю что очень напрасно

0 0
#7, 2 марта 2010

Конечно, напрасно, от этого цикл и сбивается. Отследила по УЗИ О, по графику — и со спокойной душой начала дюфастониться.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿