* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

И чего мне ждать дальше от своего организма?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
02 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Девочки, посмотрите на график, пожалуйста www.my-bt.ru/gr/84879 По ощущениям в животе — монстры уже идут. Низ живота болит и тошнота поткатывает. Тест сегодня — отрицательный. Цикл обычно 29 дней. Прошлый, январский, был 26. Может у меня паталогия какая-то? Волнуюсь очень.

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 02 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Ты не забивай голову всякой ерундой, какая патология, ты чего? Тестик замочи еще раз чуть попозже, дня через 2—3 если монстры конечно ранше не придут, но я думаю шанс на Б. есть!

0 0
#2, 02 марта 2010
Автор: Алиса76 , Москва

Оль, а что за ощущения в животе? Боли что ли тянущие? Мне кажется, что ты беременна! Ведь тесты же иногда и не показывают сразу! Недавно совсем темка была — только в 8 недель тест показал! Не волнуйся — тебе нельзя!!! Может тебе сходить кровь сдать на ХГЧ?!

0 0
#3, 02 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Я, например, не могу с О определиться. Сначала скачок, который програ за О приняла, явно вызван плохим самочувствием, а потом скачок, но есть алкоголь накануне. Так огда же всё-таки была О по ощущениям?

0 0
#4, 02 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Оль…да не волнуйся ты так.. Какая поталогия…да и температура ещё не упала… Тошнота небось на «нервной почве». Ну будь что будет… Не изводи себя… Все болезни от нервов.

0 0
#5, 02 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Тоже не могу определиться когда у тебя О была... то ли на 12 ДЦ, то ли на 18 ДЦ…

0 0
#6, 02 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

У меня пару месяцев назад тоже была задержка, боли в животе сильные и т.д, а тест отрицательный. Испугалась, что что-то нехорошее может быть и пошла на УЗИ. Там поставили беременность на ранних сроках. А потом М начались… Было очень обидно. Когда к врачу пришла, она сказала в следующий раз не пугаться, а выпить ношпы и спокойно ждать, что будет. Так что не переживай, все будет нормально. Подожди немножко — там уж и видно будет.

0 0
#7, 02 марта 2010

На 12-й О не было явно, потом падение было, да и тестыбы уже были полосатые. Если всё-таки на 18 ДЦ, то М послезавтра. Но не удивлюсь, если О не было вообще.

0 0
#8, 02 марта 2010

По ощущениям О была на 12 день. Вы правы, наберусь терпения и буду ждать монстров.

0 0
#9, 02 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург
Волноваться не стоит! Ещё дня 2—3 подождать, а там и прояснится всё… :) Удачки!
0 0
#10, 03 марта 2010

Дождалась, упала температура. Монстров пока нет, но придут очевидно (((Из-за чего могла быть задержка? Гормоны шалят?

0 0
#11, 03 марта 2010

Задержки нет, О на 18—19 ДЦ, вторая фаза 14 дней. Завтра М.

0 0
#12, 03 марта 2010

Наверно ты права. А я так была уверена, что на 12 ДЦ была О, что на 18 особо и внимания не обратила. Дурочка. Эх. Все сначала теперь.

0 0
#13, 03 марта 2010

После О не должно быть падения, я если честно и на счёт 18-го-то сомневаюсь. В следующем цикле надо бы на УЗИ посмотреть фоллики.

0 0
#14, 03 марта 2010

а на узи через направление Г попадать? или самостоятельно можно? и сколько раз надо сходить? С какой частотой?

0 0
#15, 03 марта 2010

За деньги без всяких направлений принимают. Это же личная инициатива. www.my-bt.ru/talk/post1742.html

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿