* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сомнения в правильности БТ

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
2 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

Меня мучают смутные сомнения… В центре планирования семьи, где я наблюдаюсь, висит огромный плакат о том, как определить день овуляции. И там написано 2 разных способа: БТ и вагинальная влажность. Вот я в этом месяце и наблюдаю. И что же вижу? Через 2 дня после укола Прегнила у меня должна быть О (по крайней мере врач так сказала), и выделения были просто очень обильные. А БТ как шла огородом, так и шла — ни падения, ни повышения небыло. А сегодня она упала, но выделения уже вчера практически кончились. Так вот и возник у меня вопрос — а как же правильно понять, когда у меня была О? Вот мой графичек www.my-bt.ru/gr/85443 Извиняюсь, если тема такая уже была…

0           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 2 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Сегодняшнее падение, ещё не о чём не говорит…слишком сильно и резко упала температура...возможно связано это с самочувствием... По графику О не видно...Хорошо бы на УЗИ сходить...интересно была О или нет. По УЗИ будет видно…

0 0
#2, 2 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Бывает такая ососбенность организма, что по БТ ничего не определить — не показательна она...

0 0
#3, 2 марта 2010
Автор: Фиалка

А у меня вообще температура не падает перед овуляцией.Ореентируюсь только на цервикальную жидкость.И так каждый месяц.Возможно у тебя тоже особенность организма такая :-)

0 0
#4, 2 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

Может быть. Вот я в этом месяце задумалась… Наверно опираться на график не стоит…

0 0
#5, 2 марта 2010
Автор: Апельсин

Я давно убедилась, что Б возможна и с забором, и с падениями, и с взлетами. А также она НЕ возможна с идеальными графиками, типа моих. Так что мерить БТ с этого цикла начинаю просто по привычке, для отчетности. А Б жду от любого графика! Чудик, прислушивайся к организму, так надежнее.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿