* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подскажите, очень переживаю

Раздел: Беременность

спрятать/показать
02 марта 2010
Автор: olia23 , Запорожье
девочки, что скажете, у меня такая ситуация:БТ держится,тт=37 почти все время,хотя признаков простуды нет,общая усталость,боль в пояснице,даже тест вчера показал хоть и не очень жирную,но вторую полосочку!!!смущает грудь.обычно она у меня очень болит перед М,я даже пролоктинпонижающее пила,а сейчас не болит совсем,просто надулась,вернее пару дней побаливала,но не сильно.а при Б я так понимаю первый признак-это боль груди.что ж это тогда если не Б?а если это ОНО@@@то на узи все равно рано ж еще.что скажете?
www.my-bt.ru/gr/83833
0      0   0      21

Читать комментарии 21:

#1, 02 марта 2010
Автор: Hochystatmamoy , Москва

Сделай тест дорогой, который плюс и минус показывает! Мне он при первой беременности помог выяснитЬ! Дай Бог,чтоб была беременная! Потом чихни на нас!

0 0
#2, 02 марта 2010

да, и еще периодически яичники покалывают,особенно правый,раньше как-то такого не было.может,просто не замечала?

0 0
#3, 02 марта 2010
Автор: Nadya , Пенза

Твой график очень похож на беременный. Попробуй сдать ХГЧ. Пусть все получится! @@@

0 0
#4, 02 марта 2010
Автор: Lex , Омск

Не болит грудь-ни чего страшного. Это хорошо,что при Б ни чего не болит.Признаки могут возникнуть ч/з неделю или чуть больше

0 0
#5, 02 марта 2010

спасибо, девченки, вы меня вроде успокоили.послезавтра еще один тест сделаю.может,полоска жирнее будет)))

0 0
#6, 02 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Мне тоже кажется что Б. очень вероятна, сдай ХГЧ или чуть попозже замочи еще один тестик, пусть все получится @@@, как узнаешь наверняка отпишись нам будем ждать!

0 0
#7, 02 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Тест показал вторую полосу, что ещё нужно? У меня в первую Б грудь заболела к 8-й неделе, а в эту вообще с 7 ДПО отрывается просто. Не болит и хорошо, радуйся.

0 0
#8, 02 марта 2010
Автор: Лилия , Тюбинген

Ya pozdravlyayu vas s B.I ne nado peregivat na scet grudi,u vseh po raznomu.Naverno nado sdelat eshe odin test i idti na uzi ili k ginekologu.I na zabudte na nas cihnut.

0 0
#9, 02 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

По мне, так этот график Б! Держу кулачки!

0 0
#10, 02 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж
Да график похож на Б. Так что держим кулачки за тебя @@@. Ждем повторного тестика с уже яркой второй полосочкой(//). Удачки тебе.
0 0
#11, 02 марта 2010

девочки,спасибо за поддержку.завтра утром тест сделаю,напишу в эту темку!)))

0 0
#12, 02 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Очень похоже на беременность…второй тест сделай через два дня! И не каких негативных эмоций и нервов. Ну прямо беременный БУМ!!!)))

0 0
#13, 02 марта 2010
Автор: Frutty , Москва
Вот какая плодотворная весна пришла)) держу @@@
0 0
#14, 02 марта 2010
Автор: tati , Girona

Olia23, y menia towe temperatyra bula niwe 4em 37 (36.8). Towe vtoraia poloska slabenkaia… No eto ONA!!! Pover! Ne veris- sxodi k ginekology, ili sday analizu… Yda4i tebe!

0 0
#15, 02 марта 2010
Автор: LazySwan , Дмитров

Грудь не показатель. Может же вообще не одного симтома Б. не быть, даже задержки, при нормальной Б. Удачи!!!

0 0
#16, 02 марта 2010

у меня выше чем 37)))Спасибо,девочки,очень-очень надеюсь и жду завтрашнего утра чтоб сделать тест и послезавтрашнего дня чтоб пойти к Г!!!

0 0
#17, 02 марта 2010
Автор: Svetka
Привет!Ну что могу тебе сказать!?)))Очень похоже,что это оно)))Я бы на твоем месте не спешила идти к врачу,она может не увидеть,а только навредить…Подожди хотя бы пару неделек… Держу кулачки,что бы все было хорошо!!!
0 0
#18, 03 марта 2010

девченки, обещала написать.тест сегодня уже намного ярче,чем 2 дня назад, но все равно еще светлее контрольной полоски.записалась на завтра к Г.нужно ж исключить внематочную или замершую Б(отведи Господь).или я неправильно делать собралась?Г может навредить на ранних сроках?чем?Ой,как же я забыла)))ЛОВИТЕочень заразныйЧИХ!!!УРААА!!!)))

0 0
#19, 03 марта 2010
Автор: Svetka
Ну как твоя землячка имею право на твой заразный(надеюсь очень-очень) чих!Спасибо,словила! Ты главное не нервничай,побольше отдыхай!!!
0 0
#20, 03 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж
Поздравляю с пузожителем!!! Легкой Б и легких родов!!! Здоровья тебе и малышику!!! ЧИХ поймала, спасибо))) Анимация Дети, малыши, анимационные картинки Дети, малышиМир анимашек
0 0
#21, 03 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Оля поздравляю тебя!!! Легкой беременности!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿