* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Хотим ребенка!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
02 марта 2010
Автор: Лара , Уфа
Вот уже четыре месяца муж просит дочку. Да я и сама очень хочу ребенка. Перестала пить Жанин (принимала несколько лет). Но… пока не получается. Пьём фоливую кислоту, я сдала анализы на все инфекции и женский гормон. Мой гинеколог говорит, что всё в порядке и рано бить тревогу, 4 месяца ещё очень маленький срок. Но так хочется побыстрее!!! Да и наши мамы постоянно спрашивают «КОГДА»? От таких расспросов закрадываются сомнения, а всё ли в порядке со здоровьем и смогу ли я забеременеть? Понимаю, что нельзя нервничать и сомневаться, но с каждым новым месяцем мысли о том, что что-то не так, все чаще посещают меня… Гинеколог посоветовал соблюдать график интимной близости раз в два дня (сперматозоиды созревают за два дня). Стараемся придерживаться этого графика, но может есть ещё какие-то рекомендации, чтоб «ускорить» зачатие? Начала измерять БТ, строю график, но по графику вообще не понятно, когда овуляция! Да и после отмены Жанина цикл сбился, с 28 дней увеличился до 33! Буду рада любым советам и рекомендациям!)) Расскажите, как вам удалось забеременеть, как вы себя готовили и как готовился ваш муж. Может надо сдать ещё какие-то анализы?
0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 02 марта 2010
Автор: Юля555

Лара,а муж сдавал сперматограмму?

0 0
#2, 02 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Действительно — тревожится рано. На счет того что ПА через день — хороший совет. Строй графики — а мы посмотрим, может посоветуем чего. Возможно, что ты очень скоро будешь беременной!))) Удачи тебе!!!

0 0
#3, 02 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

А мужа рано пока спермограммой изводить…тем более для мужчин это тружный шаг..не любят они этого…Вот если у вас за год ничего не получится — вот тогда надо бы и задуматься над этим... А пока и так попробуйте забеременеть…недавно только таблетки противозачаточные отменила...дай организму перестроиться!!)))

0 0
#4, 02 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино
0 0
#5, 02 марта 2010
Автор: Юля555

понимаю,что трудный,но я для уверенности бы отправила. лучше раньше узнать и либо не беспокоиться,либо лечиться

0 0
#6, 02 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Это я к тому,что ты совершенно не одинока на этом сайте. Хотя сегодня у нас тут беби-бум. Куча девочек одновременно разглядели вторую полосочку на тесте. Терпения тебе и всем нам!

0 0
#7, 02 марта 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Я, Лара, думаю так: вам скоро исполнится 35 лет и тянуть вам совершенно не к чему. Я бы на вашем месте отправила мужа сдавать СГ, я не вижу в этом ничего трудного для мужчины. если он хочет ребенка, он это сделает без проблем. Мой муж выполняет все анализы, о которых просит врач и проблем с этим быть не должно. А вы для себя могли были несколько циклов отследить О по узи и параллельно строить графики БТ. Я сейчас занимаюсь подобным 3 цикл подряд и могу вам сказать, что узи и графики БТ это совершенно разные вещи. график не всегда скажет, что с вами. ну а там, в зависимости от результатов узи можно и гормончики проверить.

0 0
#8, 02 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

www.my-bt.ru/talk/post1974.htmlт Вот ссылочка, что из этого вы уже прошли?

0 0
#9, 03 марта 2010
Автор: Лара , Уфа

Спасибо всем! Очень нужно было услышать слова поддержки! Муж сперматограмму не сдавал. Вчера решили попробовать ещё месяц, а если опять не получится, то тогда уж пройдем все обследования! У меня было воспаление яичников несколько лет назад, вот я и думаю, может ли это повлиять на проходимость труб? И как можно это проверить?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿