* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Яичный белок 100% признак овуляции?

Раздел: Корзина

спрятать/показать
6 декабря 2012
Автор: Fukumu , Алматы

Девочки, хотелось бы знать, если есть яичный белок, означает ли это что будет овуляция? Или же это просто субъективный признак? Было ли у кого-нибудь, что яичный белок был, а овуляции не было по узи?

2       848    0   0      14

!!! один цикл-один блог. п.2.1. и 2.3.Натуся Харьков. (—30)

Читать комментарии 14:

#1, 6 декабря 2012
Автор: Бусинке , Москва

К сожалению это не 100% признак. не знаю насколько верно выражение «яичный белок=овуляция», но вот отсутствие яичного бела вообще не говорит об отсутствии овуляции. у меня яичного белка практически никогда и не было. а беременностейбыло две

0 0
#2, 6 декабря 2012
Автор: lilyyy

Бусинке, я вот тоже переживаю. У меня ЯБ за 1 год и 3 месяца планирования был всего 1 раз в августе и все. Я думала, что если нет ЯБ, то и нет полноценной О… Чтож получается, что возможно у меня О была не только в августе? Вот жду этот белок больше, чем полоски на тесте)))

0 0
#3, 6 декабря 2012
Автор: Marischa , Баден-Баден

Lilyyy, y меня яб всегда очень мало, с лупой искать надо, а овуляция есть, то есть была.
Насколько я знаю, яб и без овуляции может быть, но я не эксперт, могу и ошибаться.

0 0
#4, 6 декабря 2012
Автор: feniks

И у меня то же ЯБ не бывает, а вот овуляции подтвержденной по УЗИ как положено — в наличии

0 0
#5, 6 декабря 2012

Девочки, спасибо за положительные примеры, а то я уже реально начала думать, что ЯБ это признак О… И думала, что О у меня за год и 3 месяца наблюдений была только раз

0 0
#6, 6 декабря 2012
Автор: kataпусьka Puzjaka

Как определяешь, что это именно ЯБ?
ЯБ не 100% гарантия О

0 0
#7, 6 декабря 2012

У меня вот каждый месяц примерно в середине цикла есть ЯБ, но овуляцию никогда по узи не наблюдала, вот не знаю теперь происходит у меня овуляция или нет

0 0
#8, 6 декабря 2012

Kataпусьka Puzjaka, по консистенции точь в точь как яичный белок, его ни с чем не спутаешь

0 0
#9, 6 декабря 2012
Автор: очень хочется , Минск

Lilyyy, нет, у меня уже пять месяцев по УЗИ 100% подтверждена О, а ЯБ было только в прошлом цикле. Так что не переживай, что их нет.

0 0
#10, 6 декабря 2012
Автор: Alpenrose , Москва

ЯБ — это просто признак высокого уровена эстрогена. Он бывает, как правило, именно перед О. Но все равно, я так понимаю, не факт, что О. Произойдет. Многие не замечают у себя ни ЯБ, ни выхода слизистой пробки из ЦК, но на гинекологическом осмотре гинеколог все равно видит все эти выделения.

1 0
#11, 6 декабря 2012
Автор: kataпусьka Puzjaka

Fukumu, у меня бывают слизистые выделения похожие на ЯБ, но они так часто бывают… за цикл дней 7 вразнобой может такое быть…

0 0
#12, 6 декабря 2012

Очень хочется, я когда увидела ЯБ, то сразу поняла, что это ОН. Его не перепутать ни с чем… Но вот тянущие боли в середине цикла наблюдаются всегда!!!

0 0
#13, 6 декабря 2012

Lilyyy, я вот была уверена что если есть ЯБ, то овуляция точно будет(((. Только один раз после ЯБ делала тесты на О, сразу две яркие полоски появились, после этого даже не стала об этом задумываться, и до ЯБ обычно покалывает или тянет в яичниках. Значит все таки нужно по УЗИ смотреть…

0 0
#14, 6 декабря 2012

Kataпусьka Puzjaka, у меня только один день, то есть только один раз наблюдается, а после него уже что-то похожее на ЯБ продолжаются еще несколько дней, а потом уже совсем ничего нет.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿