* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

может градусник пора менять?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
03 марта 2010
Автор: annetta , Москва

Вот уже больше недели БТ 36,6: http://www.my-bt.ru/gr/84911 Хотя обычно она немного прыгает: http://www.my-bt.ru/gr/84674. Измеряю электронным градусником. Задумалась, может он «свихнулся»? (хотя, если засунуть его под струю горячей воды, температуру выше он может показывать. Или так витамины действуют успокаивающе? (начала принимать с этого цикла).

0      0   0      26

Читать комментарии 26:

#1, 03 марта 2010
Автор: Евгения 777 , Красноярск

Я за ртутный градусник :)

1 0
#2, 03 марта 2010
Автор: Evani , Москва

Полностью согласна с Евгенией, я ртутному градуснику доверяю больше.

0 0
#3, 03 марта 2010

Евгения, 10 минут измерений с утра — боюсь что засну :)

0 0
#4, 03 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

annetta, измеряй паралельно ещё и подмышкой... У меня ртутный, и тоже температура держится на одном значении уже больше недели..без скачков.

0 0
#5, 03 марта 2010

Annetta, я что бы не заснуть ставлю второй будильник ровно на десять минут позже.

0 0
#6, 03 марта 2010

Я ставлю будильник на телефоне в 7.30 вставляю градусник и засыпаю на спине, через 5 минут звонит будильник, я просыпаюсь ставлю еще на 5 минут, нажав всего на одну кнопку продолжить и сплю еще 5 минут. Опять звонит будильник я достаю градусник и смотрю обязательно сразу иначе через пол часа показания на 0,1 могут упасть. запоминаю данные ставлю будильник на 9.10 и дальше спать потом встаю и иду на работу. Вот такая сложная схема)))

0 0
#7, 03 марта 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Я тоже чтоб не заснуть ставлю будильник на повтор через 7 мин., нажав всего лишь одну кнопку. Ртутный термометр на мой взгляд все же лучше. Я за ртутный :)))

0 0
#8, 03 марта 2010

да уж, у всех, наверно, свои схемы «чтобы не заснуть» :) я, вот, чтоб минуту продержать электронный — считаю 10 глубоких вдохов и выдохов :)))

0 0
#9, 03 марта 2010
А еще пару раз я засыпала в воскресенье у меня один единственный выходной и спать так сильно хотелось что нечаянно на телефоне отмену будильника нажала во сне видать, и проспала больше часа с ртутным градусником в попе, я сплю на спине не ворочаясь, и было это в первой фазе температура за час не поднялась выше 36,5. И еще в это воскресенье тоже поспала 20 минут, муж разбудил, говорит: «Ты померила температуру?» Я: «Угу, а сама градусник достаю» Волнуется за меня конечно и интересуется постоянно ну как там наша БТ)))
0 0
#10, 03 марта 2010

Евгения можно не скромный вопрос, ты куда градусник вставляешь, если засыпаешь на спине?

0 0
#11, 03 марта 2010

Не боишься его раздавить? Я иногда даже на боку заснуть боюсь мало ли раздавится или еще что нибудь!

0 0
#12, 03 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

А разве электронным градусником можно мерять? Мне доктор говорила, что только ртутным можно. А как при этом на спине спать — для меня совсем непонятно. Я на боку с градусником сплю. И стараюсь не крутиться.

0 0
#13, 03 марта 2010
Нет не боюсь раздавить, вставляю в попу на 4—5 см) Я думаю стекло не такое хрупкое и не тонкое. не раздавиться, а вот если выпадет, то тут конечно сложнее, но тьфу тьфу тьфу такого не было еще и надеюсь не будет :)
0 0
#14, 03 марта 2010

а мне Г сказала: мерь каким хочешь, главное чтоб постоянно одним и тем же, в одно и тоже время и на одинаковый промежуток времени вставлять

0 0
#15, 03 марта 2010

электронный с гибким наконечником в отношении «вдруг засну» кажется более безопасным

0 0
#16, 03 марта 2010

На счет безопасности да, электронный конечно лучше, но по показателям если сравнивать БТ, то ртутный меньше погрешностей дает. сколько не видела графиков электронным все забор…

0 0
#17, 03 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

На самом деле всё дело в удобстве. Кому каким градусником больше нравится — том тем и измеряет! А ещё и дело привычки… :) я измеряю ртутным, и тут на днях купила электронный, померяла…нет! Не могу я электронным и не доверяю почему то ему :)! И вернулась к своему родненькому — ртутному :))

0 0
#18, 03 марта 2010
Автор: адилинка ,

ЕЛЕКТРОННЫЙ ГРАДУСНИК НУЖНО НЕСРАЗУ ВЫТЯГИВАТЬ, КАК ОН ЗАПИЩИТ. НУЖНО ЕЩЕ 1—2 МИН. ПОДЕРЖАТЬ.

0 0
#19, 03 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

Какой градусник такие и графики, меряйте тем чем рекомендуют, и все будит оке!

0 0
#20, 03 марта 2010
Автор: Аллочка

адилинка,а разве если электронный после писка не вытаскивать, что-то меняется? Купила я тут электронный. там написано 1 мин надо и писк потом, а у меня он 45 сек измеряет и потом пищит…вот я сомневаться в таком стала и на ртутный вернулась!

0 0
#21, 03 марта 2010
Автор: адилинка ,

проверь подмышкой и наблюдай за ней, и ты убедишься, что она растет.

0 0
#22, 03 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Я измеряю электронным и вполне довольна. Пока не пила дюфастон, график был заборчиком. А сейчас принимаю и в эту вторую фазу уже 6 дней четко 36,8 (и никаких заборчиков). Ну и удобнее мне с ним, будильник прозвенит, повернусь на бочок, если температурка повыше (2 фаза например), то он пищит чуть позже (наверное секунд 80—90 жду). А если маленькая, то измерение меньше минуты, только вставлю, а он уже голос подает. :)

0 0
#23, 30 марта 2010
Автор: Танька , Запорожье

Привет. Каждое утро меряю БТ, ложу градусник не сбивая темп., а когда вечером прихожу домой с работы на градуснике темп. всегда ниже чем утром. Какая тогда темп. правильная?

0 0
#24, 30 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Та, которую ты видишь, только-только доставь градусник из попы утром. Думаешь, у тебя в комнате теплее, чем в попе? Нет. Поэтому температура на градуснике падает.

0 0
#25, 30 марта 2010
Автор: Vikusha

Я вот тоже в этом цикле попробую поменять свой электронный на ртутный

0 0
#26, 30 марта 2010
Автор: котеночек , Старобельск

Да, я тоже больше ртутному градуснику доверяю;)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿