* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нет овуляции?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
29 октября 2009
Автор: Тигрис

Здравствуйте.
До этого месяца, пока всё было более-менее стабильно, БТ поднималась до 37.1 примерно во вторую фазу. В этом месяце был жуткий срыв в течение двух-трёх недель. Начался до последних месячных, сейчас вроде более спокойно стало, но переклинивает иногда до сих пор.
В декабре у нас с мужем будет шанс зачать ребёнка (он в разъездах всегда). И мы вроде очень готовимся и хотим этого безумно, а с БТ что-то неладное творится. Кто-нибудь может сказать, значит ли этот график, что овуляции в этом месяце нет? (я так понимаю если нет то из-за стресса)
И восстановится ли она до декабря?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 29 октября 2009

Хм, простите, первый раз на сайте. График мой www.my-bt.ru/gr/77590

0 0
#2, 29 октября 2009
Автор: Mira , Муравленко

похоже, что была 15 день. Удачи Вам в декабре:)

0 0
#3, 29 октября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Почему что-то неладное с БТ? Вполне ладный график. Овуляция четкая на 15-й день. Тут и восстанавливать ничего не надо, всё работает))) Удачи 8-)

0 0
#4, 29 октября 2009
Автор: MaDmuaSeLL , Уфа

явно О на 15 день

0 0
#5, 29 октября 2009

Так ну а это нормально то что температура такая низкая?
Раньше зашкаливало за 37, а теперь… 36.7 максимум
Изменения просто странные…

0 0
#6, 31 октября 2009

Разница температур 1. и 2. фазы - 3.2 градуса. Этого ведб недостаточно, так?

0 0
#7, 31 октября 2009
Автор: irina19790126@rambler.ru

Как мне обьяснил врач, температура во 2-ой фазе не обязательно должна подниматься выше 37 градусов. Значение имеет разница температур между 1—2 фазами не менее 0.3 градуса. У меня вообще НИ РАЗУ она выше 36.8, 36.9 не поднималась и я забила тревогу и побежала к гинекологу. Он меня успокоил. Кстати, это гинеколог, специализирующийся в вопросаах бесплодия

0 0
#8, 31 октября 2009

Ой, спасибо. А то я как-то везде читала про разницу в 0.4, и вот забеспокоилась :)
Я так понимаю, при вероятной беременности с такими разницами температур график должен получится трёхфазным

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿