* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подскажите пожалуйста!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
3 марта 2010
Автор: pushkova@euroizol.com
Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста кто уже беременный. Я только вчера сделала тест на Б, показал //.
По моим подсчетам уже 2 недели. Вопрос вот какой, иногда живот болит так как-будто перед М, и иногда немного покалывает в боках. Может это внематочная? Как это определить на таком раннем сроке???
Заранее спасибо за ответы!
0           0   0      21

Читать комментарии 21:

#1, 3 марта 2010
Автор: Hochystatmamoy , Москва
У меня при внематочной кровь шла немного, и внизу живота сильно тянуло. Вообще,лучше сходи к гинекологу,с такими вещами не шутят! Мне трубу не смогли сохранить.
0 0
#2, 3 марта 2010

а на таком раннем сроке он сможет сказать?

0 0
#3, 3 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Сходи на УЗИ...проверься. Тебе там скажут где зародыш находится. А боли как при М, при беременности бывают…это нормально. Матка растёт.

0 0
#4, 3 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

По УЗИ на таком сроке сможет сказать.

0 0
#5, 3 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

при 2х недельном сроке может рано для узи. Нсли сильные боли надо к врачу.

0 0
#6, 3 марта 2010

Да нет, не сильно. Так как перед О.

0 0
#7, 3 марта 2010
Автор: Наташенька , Киев

У меня сначала тоже болел живот как перед М, а теперь не болит тьфу-тьфу-тьфу!! Согласна с Lusik — это матка растет!!!Так что думаю не стоит переживать, но если уж сильно болит, то надо идти к врачу!!!

0 0
#8, 3 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас
Да с чего вы все берёте ВБ? Спаечная болезнь в малом тазу? хр. аднексит, сальпингит? Была уже внематочная? Что из этого было? В 2 недели не увидят ничего на УЗИ, сиди спокойно до 3-х. Если есть возможность — сдай ХГЧ.
0 0
#9, 3 марта 2010
нет, ничего из этого не было (тьфу-тьфу-тьфу) я тут просто ужасов начиталась поэтому и спрашиваю:))) я вообще перепуганная:)))
0 0
#10, 3 марта 2010

В 80% случаях ощущения покалывания, это матка растет.

0 0
#11, 3 марта 2010

Хватит читать ужасы!

0 0
#12, 3 марта 2010

Ну и нечего по УЗИ бегать, это вредно, лучше сразу после праздников к врачу сходить, и там уже картина более менее прояснится.

0 0
#13, 3 марта 2010
Автор: Наташенька , Киев

А ты не пугайся и не нервничай, все будет хорошо!!! Наталья права, на 2-й неделе на УЗИ ничего не увидят!!!

0 0
#14, 3 марта 2010

pushkova@euroizol, ты мой профиль что ли прочла? Там-то ужасов до…, но это не значит, что у всех так. У меня все рубы спаечные, левая, которой сейчас нет, вообще была пололам согнута. Правая тоже сильно гнутая, яичник аж матку задевает. И ничего, сижу, Б маточная, тошнюсь, завтра 8 недель.

0 0
#15, 3 марта 2010

Наталья, дааа, у вас там вообще веселуха:(((

0 0
#16, 3 марта 2010

Поэтому я теперь самая весёлая, не ухожу на сайт беременных, вас веселю.

0 0
#17, 3 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Ну и правильно делаешь!!! Куда же мы без тебя!?)))

0 0
#18, 3 марта 2010
Автор: Мириана , Сходня

У меня все 4-и беременности низ живота болел,три Б. всё время на нош-пе была т.к. раньше не было всяких Дюфастонов и подобных. А с последним уже на Дюфастоне сидела.Это у многих женщин но это не совсем нормально,матка в тонусе. Нехочу никого пугать,мне так Г. сказала.

0 0
#19, 4 марта 2010
Автор: lanchik , Москва
Матка в тонусе это конечно не вполне норма, но огромное количество женщин с повышенным тонусом замечательно вынашивают. Главное не накручивать себя, чем спокойнее будешь, тем меньше будет тонус :) Мне Г в беременность советовала поменьше сидеть, если есть боль внизу живота, вот говорила, что даже лучше ходить или стоять. Ну и ношпу я тоже пила почти всю Б. Ой, девчонки, как я за вас рада! все у вас будет замечательно!!! Нужно только на хорошее настраиваться! Ну и у нас хочушек, тоже все получится, я верю :)
0 0
#20, 4 марта 2010
Автор: BaLero , Рубежное
Моего малышика в пузике именно на 2 недельке и обнаружили. pushkova@euroizol.com УЗИ покажет!!! (личный опыт) идите к врачу,а врач уже разберется!
0 0
#21, 9 марта 2010
Автор: ЖенечкаЛапка , Первомайский

На ранних сроках беременности могут быть такие признаки как покалывание в области матки и тянущие ощущения как перед месячными это оплодотворившаяся яйцеклетка «поудобнее устраивается» в матке (присоединяется к стенкам матки)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿