* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

поздняя овуляция

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
05 марта 2010
Автор: Лина , Сумы

Девченки,подскажите,может ли наступить беременность при поздней овуляции?у меня цикл в среднем длится 31

день,овуляция была на 24 день.В первой фазе температура

держалась в пределах 36,5—36,7,а на 25 ДЦ подняла
до 36,8.Сегодня 27 ДЦ моя Т 37 градусов.Возможна ли
беременности при таких обстоятельствах при такой поздней овуляции.Заранее спасибо.График здесь не вела.

2      0   3      31

Читать комментарии 31:

#1, 05 марта 2010
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск

Может быть, у тебя именно в этом цикле и есть поздняя О. Тогда цикл может удлиниться. И задержку считай не от последних М., а больше 2-х недель после О.

А еще есть случаи, когда при поздней О. в срок проходят М., как-бы сквозь плод, а Б. все равно остается. Так что если М. будет в срок, но не совсем такая, как обычно, сделай потом тест.

0 0
#2, 05 марта 2010
Автор: Marinka , Донецк

При поздней овуляции Б. так же возможна как и при ранней, и при обычной. Другое дело сколько у вас будет длиться вторая фаза. Вот, если вторая фаза получиться короткая, то тут может быть недостаток прогестерона. Скорее всего если овуляция поздняя, то и цикл у вас должен удлиниться. Паниковать рано.

0 0
#3, 05 марта 2010
Автор: jeny , Харьков

А почему бы и нет, просто для созревания фолликула и выходу Я вам понадобилось не 14 дней а 24, и если с ПА попали то Б не исключается!

0 0
#4, 05 марта 2010
Да и цикл ваш будит, подъем БТ (день овуляции) +14 ДНЕЙ!! Тока потом задержка.
0 0
#5, 05 марта 2010

Спасибо!

А что будет означать,если М пойдут вовремя???

0 1
#6, 05 марта 2010
Во время это не раньше 13—14 дней после О, это считается полной второй фазой. Следующий цикл будите наблюдать дальше)
0 0
#7, 05 марта 2010

Женя,у меня это 3 цикл,первые 2 с овуляцией на 13 и 17 ДЦ,а длинных циклов не наблюдалось за все года!!!

Поэтому я и интересуюсь,т.к. у меня не может быть такого длинного цикла,максимум 32 дня…

0 1
#8, 05 марта 2010
Автор: Леська26 , Кишинев

Может.Но тогда только на 38 день цикла тест покажет +,если Б.есть.На бэби-план такие графики есть,и у девочек Б.наступила

1 0
#9, 05 марта 2010
Автор: Леська26 , Кишинев

А если месячные начнутся вовремя,то или какие то гормональные сдвиги(короткая вторая фаза),или график строили не правильно

0 0
#10, 11 августа 2010
Автор: Eskorpion , Москва

Пишу сюда, что бы не создавать новый блог. Подскажите пожалуйста, у меня просто может быть поздняя О? Уже 19 ДЦ из 29 возможных, а О все еще нету. Переживаю. Могла ли так сказаться погода эта гадкая? Поскольку раньше не мерила БТ, незнаю когда обычно у меня О.

0 0
#11, 11 августа 2010
Автор: mia alla

Похоже, что О будет поздняя. Главное, чтоб она была.

0 0
#12, 11 августа 2010

Mia alla, вот за это и переживаю :) Обычно цикл в последнее время никогда не сбивался и был 27—29 дней, а с таким графиком даже и незнаю когда М и ждать-то

0 0
#13, 11 августа 2010

А 2 фаза у тебя сколько длится?

0 0
#14, 11 августа 2010

Mia alla, я не знаю, т. к. Никогда не мерила БТ и не отслеживала О раньше. Это мой первый график, который как-то не очень удачно, на мой взгляд, выстраивается..

0 0
#15, 11 августа 2010

А на УЗИ не отслеживала О?

0 0
#16, 11 августа 2010

Mia alla, нет, т. к. Ходить в городскую поликлинику нету времени, работа не позволяет, а на платную нету денег, так что БТ на данный момент единственный способ.

0 0
#17, 11 августа 2010

Тогда измеряй БТ месяца 3 подряд, чтоб О словить. И будет картина вырисовываться.

0 0
#18, 14 февраля 2011
Автор: Katia , Пермь

Девочки подскажите пожалуйста…
У меня подруга беременна, срок 4 недели, проблема в том что у нее была ну ооочень поздняя О. На 43 д. ц (по БТ) цикл у нее обычно длится 45—50 дней. Иногда даде по 2 месяца м не приходили… Может ли это (поздняя О) как то отразится на плоде? Уж очень она переживает…

0 0
#19, 13 апреля 2011
Автор: ja_hochy@rambler.ru

Девочки, дорогие, подскажите где же моя овуля?! Стоит ли ее ждать или уже нет смысла? Моя БТ www.my-bt.ru/gr/139108

0 0
#20, 13 апреля 2011
Автор: nadinmarkovа

Ja_hochy@rambler.ru, либо цикл ановуляторный будет либо будет о, но поздняя и цикл увеличится.

0 0
#21, 17 июля 2011
Автор: СветкаКокетка , Ростов-на-Дону

Здравствуйте девушки! Я второй день на сайте штудирую темы, ой как жаль что я сюда не попала раньше… 7 месяцев назад была ЗБ на сроке 10 недель. Почистили. Причину не нашли. Кроме отрицательного резуса. Забеременела тогда быстро. Вот уже 3 цикл пытаемся, и что-то мне подсказывает — опять пролет. НО, тест на О показал ее на 21 ДЦ… До этого были полоски но не такие яркие, старались конешь… но 21, при цикле 28(и всегда как часы) я в растерянности. Вдруг пропустила? П/а был за 2 дня до тех полосок и в этот день… сегодня должны быть м, их пока нет. Возможна поздняя О при таком цикле?

0 0
#22, 05 сентября 2011
Автор: mshmyga@mail.ru

Лина, у меня такая же проблема. Мне сказали что возможно, но нужно к дню О прибавить 14 и если не начнутся М делать тест. У меня при цикле 29 дней, О произошла на 23 мне осталось подождать 4 дня если М не будет то тест сделаю. Удачи

0 0
#23, 05 сентября 2011
Автор: Алёнка78 , Moers

Mshmyga@mail.ru, Лина уже давно родила

0 0
#24, 05 сентября 2011
Автор: Аленчик28 , Днепродзержинск

Все возможно посмотри «беременные графики» там полно именно с поздней О и на 22, 31 ДЦ так что удачи и //.

0 0
#25, 19 ноября 2011
Автор: Аня 87 , Тамбов

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня уже 20 ДЦ, а овуляции нет. Цикл длится 35 дней. Возможно ли забеременнеть в оставшее время. Какие признаки овуляции?

0 0
#26, 20 ноября 2011
Автор: karameliya

У меня овуляция была на 33 день цикла — и нам уже 5 неделек!!!

0 0
#27, 16 декабря 2011
Автор: candle , Кировоград

У меня первый раз месячные шли 3 недели, только скудные очень, и я теперь незнаю какой у меня цикл, график показал овуляцию на 27 дц, это возможно? Г сказала, что она на 100% уверенна, что у меня не будет овуляции в этом цикле, прописала тазалок, вит. Е и циннаризин, а сейчас у меня тянет живот, выделения яб и соски болят как никогда. Подскажите что-нибудь.www.my-bt.ru/gr/175524

0 0
#28, 19 декабря 2011
Автор: Мисюсь , Гомель

Candle, а почему выд. Кров-е так долго-это вас не настрожило? А о. Может и позже быть… Главное чтобы она была и эндометрий был подходящим (узи покажет.) и, конечно, па…

0 0
#29, 22 декабря 2011
Автор: candle , Кировоград

Мисюсь, конечно меня насторожило, потому что была задержка 4 дня, а потом началась мазня, я думала, что начались, а мазня не прекращалась, я испугалась, что вдруг выкидыш или еще что и пошла к Г, сделали узи, сказали гормональный сбой. Но я не думала что эти скудные выделения будут так долго, и совсем не подозревала, что цикл так удлиниться! Пью тазалок, вит. Е, циннаризин, первый раз измеряю базалку. Надеюсь на самое хорошое)))

0 0
#30, 06 сентября 2012
Автор: Лалкадру , Санкт-Петербург

www.my-bt.ru/gr/213085 может, вот моя поздняя О на 24 д.ц. и Б тут как тут, хотя ПА за 3 дня до О судя по графику был.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿