* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Стимуляция овуляции

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
5 марта 2010
Автор: Пирожок , Череповец

Здравствуйте, девочки!
Вот сходила в очередной раз в центр планировани семьи, где мне назначили стимуляцию овуляции. Как я ранее писала гормоны в норме, но после курса ЭСТРОЖЕЛЯ И УТРОЖЕСТАНА (3 мес) 2-й цикл был ановуляторным. И тогда назначили стимуляцию: с 5—9 день клостилбегит, с 5—15 эстрожель, на протяжении всего планирования йодомарин и фолиевую(когда спросила про вит Е, категорически сказала не надо), на 12 день Прегнил в 10000 ед., во второй фазе утрожестан 200 мг и прогестерон 1 ампулку в день (с 16 по 25 день)
Кто делал, наверно понимают, что схема стандартная, но скажите, пожалуйста, как у вас в это время на графике отражалась О и в целом температура. Потому что у меня какие-то выс температуры в первой фазе и невыс во второй, то есть разница между первой и второй мала.

К Г прием в месячные.

Вобщем напишите хоть что-нибудь.

Спасибо заранее

График http://www.my-bt.ru/gr/85227

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 5 марта 2010
Автор: Цыпленок

Я еще не делала. Мой Г говорит, что будет делать стимуляцию во время ИИ.

0 0
#2, 5 марта 2010
Автор: Леська26 , Кишинев

Мне назначали стимуляцию клостилом.Фоликулы росли нормально и все…Но врач-козел.Не проверил меня на проходимость труб.А оказалось,что они у меня были слабо проходимые,спайки.И таким образом могла получиться внутриматочная Б.Хорошо,что я только 1 цикл стимулировалась,а то…Так что осторожнее.

0 0
#3, 5 марта 2010
Автор: hedgehog , Нижний Новгород
У меня, вроде, все было как надо. О была на следующий день после укола Прегнила, потом температура держалась. Кст, разница температур была, но не такая уж и большая. Удачи тебе, все обязательно получится!!!
0 0
#4, 5 марта 2010
Автор: LazySwan , Дмитров

Удачи тебе!!!

0 0
#5, 6 марта 2010
Автор: jeny , Харьков
А смотрела много графиков на Беби плане, так там отражалось на графике, и вам обязательно будут отслеживать это все по узи, потому что заставлять расти фоллики, за этим надо следить, что б не переросли и во время лопнуть. Старайтесь с ПА через день, что бы спермики тоже вызрели.
0 0
#6, 6 марта 2010
Автор: Пирожок , Череповец

Спасибо! А проходимиость труб тоже не проверяли. Блин, и УЗИ не назначали, чтобы за фоликулами наблюдать. Вообще ерунда какая-то! Приду в менстрики и снова назначат стимуляцию. Задам ей вопросы.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!за то что откликнулись!за ответы! ЛЮБЛЮ ВАС!

0 0
#7, 18 марта 2010
Автор: Чудик , Череповец

Меня по той же схеме Надежда Леонидовна лечит. Вот не знаю, что в этом месяце получилось. А О у меня почему-то вообще на 17—18 дц, она этому лчень удивилась сегодня. А витамин Е тоже запретила…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿