* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Осталось совсем немного:))

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
06 марта 2010
Автор: Ger , Мариуполь

Я очень много уже натерпелась у меня в мае 2009 года была апоплексия левого яичника, а мне так хотелось малыша, мы 11 месяцев планировали, потом боль, нежелание иметь детей, депрессия, я взяла себя в руки сказала нет всяким антибиотикам и нашла хорошего врача, прошла курс массажа гинекологического, у меня понизился пролактин (вместо 476 стало 306) График БТ в норме сейчас есть доминирующий фолликул. Очень хочу малыша теперь главное стараться.

0      0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 06 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Удачи!

0 0
#2, 06 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

Молодец! Все получится! Обязательно!!

0 0
#3, 06 марта 2010
Автор: Лилия , Тюбинген
Ver dorogaya Ger i ne otcaivaysya.Vse mi zdes imeem ili ne imeem kakie libo problemi,no ne sdaemsya i vse delaem,ctob u nas bili detishki i ti ver.Vot uvidishi skoro u tebya toge poyavyatsya dve zavetnie poloski i budet malenkiy,horoshenkiy malish,kotoriy budet tebya radovat v etoy gizni.Hrani tebya Bog i udaci tebe vo vsem,mi s toboy. Pust aist poskorey prineset tebe rebenocka i budesh ti vot takaya A potom u tebya poyavitsya ili . Udaci tebe dorogaya.
0 0
#4, 06 марта 2010

Спасибо девчонки!!! Мне очень нужна поддержка. Я все время сомневаюсь.

0 0
#5, 06 марта 2010
Автор: lana74 , Боярка

Вера и надежда-самые лучшие помощники!

0 0
#6, 06 марта 2010
Автор: Пирожок , Череповец

Молодец, что взяла себя в руки! Так держать!

0 0
#7, 06 марта 2010

Я ходила на массаж гинекологический и пила дуфастон, у меня понизился пролактин и нормализовался цикл, делала проходимость труб, сначала были частично проходимы после массажа проходимы хорошо, но мне накладно ходить на массаж т.к дорого, а после повторной проходимости, моя массажистка говорит что еще необходимо проходить 10 раз, а я переживаю мне и по деньгам накладно и она говорит что если не проходить к ней внематочная может быть:(((Что делать? Посоветуйте.

0 0
#8, 06 марта 2010
Автор: Ириска , Санкт-Петербург
Надо обязательно походить на массаж!!! Ты же видишь, что это помогло тебе))) А к своей цели надо идти!!! Удачи!!!
0 0
#9, 06 марта 2010
Автор: amaze , Казань
обязательно все получится!!! а на какой день цыкла надо сдавать пролактин?
0 0
#10, 06 марта 2010

Пролактин сдается с 5 по 7 день цикла, либо на 21 день

0 0
#11, 06 марта 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Желаю тебе удачи и все у тебя получится! Главное верить в это и идти к цели!

0 0
#12, 06 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

У тебя хороший настрой, значит будет и результат. А на массаж лучше походить, у тебя от него есть хороший эффект. Удачи!!!

0 0
#13, 06 марта 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

Умница! У тебя всё получится! Удачи!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿