* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как так?!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
07 марта 2010
Автор: kS , Екатеринбург

Девочки! Мы вчера с подругой по телефону разговаривали про тесты на беременность, общие физиологические признаки и т.д. Она мне рассказала интересные вещи. Например, когда она забеременела, то первый месяц вообще никаких изменений не было, кроме постоянной сонливости (но это она относила к нашей работе), и полной апатии на все. Больше никаких признаков! При задержке около 1,5 недель она делала тест (не один)- отрицательный. На УЗИ при задержке примерно в 2 недели, врач толком ничего не увидел. И самое интересное! Не за долго до родов, Настя решила попробывать сделать тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! Я вот не понимаю-как такое может быть????

0      0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 07 марта 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

никак такого быть не может! тест бракованный бул. а признаки беременности с первого дня мало у кого проявляются.

0 0
#2, 07 марта 2010

Ольга. О каком из тестов ты говоришь? который сделан при задержке или уже непосредственно перед родами?

0 0
#3, 07 марта 2010

Да, честно говоря, я сама в шоке. У меня никак в голове это не укладывается.

0 0
#4, 07 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Думаю, что оба…

0 0
#5, 07 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

девочки)) ничего удивительного… хорионический ганодотропин вырабатывается до определённого срока беременности, не помню до какого.

0 0
#6, 07 марта 2010
Автор: Сладкоежка , Симферополь

Я читала, что ближе к концу беременности содержание в моче ХГЧ уменьшается. Поэтому второй тест мог и НЕ показать полосочки. И соответственно в начале беременности ХГЧ было еще мало

0 0
#7, 07 марта 2010
Автор: Наткаа , Донецк

У меня тоже при первой беременности тесты при задержке неделю,были отрицательными.

0 0
#8, 07 марта 2010

мдамс… т.е. получается, что при 1,5 неделях задержки тест может и не показать ничего… по-моему, я не много запуталась… ну тогда объяните мне пожалуйста на каких сроках на УЗИ может подтвердиться беременность. или на ранних сроках УЗИ тоже малоэффективный способ?

0 0
#9, 07 марта 2010
Автор: Юшаня

На сколько я знаю УЗИ может показать беременность уже со 2 недели, а вот тест на беременность может не показать свой результат при случае внематочной беременности а в остальном точность более 99%…

0 0
#10, 07 марта 2010
Автор: Ник , Москва

а у моей подруги с задержкой в полторы недели УЗИ всё показало...

0 0
#11, 07 марта 2010
Автор: Гузель , Нефтеюганск

Привет всем. У меня тоже тест через 10 дней после задержки показал, и то очень бледную полосочку. Я этот тест даже сохранила: так была ему рада. Сейчас прекрасная доча растет. Но тогда я была на 100% уверена, что беременна, и меня удивляло, что тесты не показывают.

0 0
#12, 07 марта 2010
Автор: Алиса76 , Москва

УЗИ на ранних сроках очень вредно! Мне Г. сказала — раньше, чем в 2 недели задержки на УЗИ не приходи — получается как раз 4 недельки будет с момента О…
симптомы — это вообще еще та история… у кого-то грудь сразу болеть начинает, а у кого-то только через месяц-полтора… тошнит тоже не всех — у меня в 1-ю беременность практически и не было тошноты — так самую малость с утра подташнивало… и не хотелось съесть ничего особенного… даже обидно как-то было)))

0 0
#13, 08 марта 2010
Автор: annetta , Москва

знаю одного Г., который сказал: я тестам не верю! очень у них малая точность. И его не волновало что у меня три таких теста было разных фирм. Не верю, и все тут :) пока не «заглянул» :)))
А про поздние сроки, Frutty права, гормон уже не вырабатывется, поэтому и тесты отрицательные

0 0
#14, 09 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Тесты показывают у всех по-разному, обычно должен наверняка заполосатиться через неделю после здержки. ХГЧ достигает пика на 60—70 день от зачатия, потом снижается, из-за чего и тесты в конце Б отрицательные. У моей подурги с задержкой 10 дней на УЗИ ничего не увидели, у меня с такой же увидели всё, зависит от врача, как прикрепился плод.

0 0
#15, 09 марта 2010

Тесты показывают у всех по-разному, обычно должен наверняка заполосатиться через неделю после здержки. ХГЧ достигает пика на 60—70 день от зачатия, потом снижается, из-за чего и тесты в конце Б отрицательные. У моей подурги с задержкой 10 дней на УЗИ ничего не увидели, у меня с такой же увидели всё, зависит от врача, как прикрепился плод.

0 0
#16, 09 марта 2010

Тесты показывают у всех по-разному, обычно должен наверняка заполосатиться через неделю после здержки. ХГУ достигает пика на 60—70 день от зачатия, потом снижается, из-за чего и тесты в конце Б отрицательные. У моей подурги с задержкой 10 дней на УЗИ ничего не увидели, у меня с такой же увидели всё, зависит от врача, как прикрепился плод.

0 0
#17, 09 марта 2010
Автор: Домовенок Кузя , Москва

У моей сестры с задержкой 3 недели, тесты ничего не показывали, пошла ко врачу, оказалось беременность. Такое бывает, но очень редко.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿