* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто катается на сноуборде или лыжах?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
7 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

Девочки,кто-нибудь катается на сноуборде или лыжах? Очень интересно. Мы сейчас активно планируем малыша,но не опасно ли кататься на ранних сроках (при условии, что от падений никто не застрахован)? Сейчас сезон в разгаре, не хотелось бы упускать деньки. У кого какое мнение?

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 7 марта 2010
Автор: Юшаня

меня тоже интересует этот вопрос мы собираемся в пятницу по всем планам зародить новую жизнь а в воскресенье покататься на тюбингах, вчера выиграла в телепередаче 2 пригласительных в честь 8 марта=)

0 0
#2, 7 марта 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Я бы не стала ататься ни на лышах, ни на сноуборде. Тем более, что возможны падения. Врачи советуют даже не нервничать и н поднимать тяжести. А ты представь, что упадешь напопу на огромной скорости.

С другой стороны, если ты сторонница лышных прогулок, а не скоростных спусков на горных лыжах или сноуборде, то наверное можно. В любом случае думаю стоит смотреть по самочувствию и проговорить этот вопрос со своим Г.

0 0
#3, 7 марта 2010

Тюбинги тоже не советую. Они хоть и мягенькие, но летишь на них на приличной скорости. Если кататься не быстро с детских спусков, то не страшно. Главное не падать и не ударяться сильно.

0 0
#4, 7 марта 2010
Автор: Юшаня

ну а если я пока не беременна, но возможно в то время когда я пойду кататься на тюбингах буду беременной уже 3 день)) тоже не стоит идти?...

0 0
#5, 7 марта 2010

Решать в любом случае тебе. При беременности и конечно планировании жизнь продолжается. И все же от некоторых занятий стоило бы отказаться. И лыжи и тюбинг — развлечения активные и зимние. Мороз чреват переохлаждением. А скорость и падения — травмами.

При угрозе Б назначают дюфастон и полный покой. Если вы уверены в своем здоровье, то положительные эмоции вам не повредят.

Но лично я не рискну…

0 0
#6, 7 марта 2010
Автор: Laky , Омск

А я думаю, если женщина еще не ХОРОШО беременна, а речь идет только о планировании, то ничего плохого в этом нет. В падении всегда есть какой-то риск. Но нельзя же сидеть тихонечко в сторонке и нечего не делать. Ждать!… А жизнь-то идет. А покатавшись на лыжах или тюбинге, вы отлично проведете время, получите массу положительных эмоций и хороший заряд радости, бодрости и позитива. А это очень важно в нашем с вами деле — планировании стать мамочками!

0 0
#7, 7 марта 2010
Автор: lilo , Луцк

я думаю смена обстановки, свежий воздух и как следствие хорошее настроение — это все, что нужно вашему организму в период планирования. Ну и конечно без фанатизма...

Моя подруга и не подозревая, летала самолетом в Египет, будучи беременной и как следствие — красивый сынуля

0 0
#8, 7 марта 2010
Автор: Алёнчика , Архангельск

Я вот ходила в субботу на лыжах, касалась 3 часа, но прогулочным шагом, вроде ничего,

0 0
#9, 7 марта 2010
Автор: Алиса76 , Москва

Я тоже считаю, что не надо сидеть и оберегать себя от всего! Ведь беременность — это не болезнь! Конечно же без всяких экстримов. Я очень люблю кататься на беговых лыжах, летом на роликах, на велосипеде.

0 0
#10, 7 марта 2010
Автор: annetta , Москва

на последнем приеме у Г, врач сказал: как только в следующий раз ты почувствуешь, что Б, первые дни — ложись и лежи, никаких резких движений, долгой хотьбы и таскание тяжестей.
Кто-то себя чувствует замечательно, а кому то и лишний раз встать опасно…

0 0
#11, 8 марта 2010

annetta, полностью с тобой согласна. Я именно об этом и написала, что каждый определяет для себя сам, есть у него риск или нет. Кто-то не зная о Б продолжает работать на тяжелой работе и ничего. А у некоторых бывает выкидыш от наоравшего начальника.

Мне врач так и сказала, только заподозришь Б, обеспечь полный покой себе.

А если я уверена, что Б нет, то предпочитаю жить активной жизнью.

0 0
#12, 8 марта 2010
Автор: Arabica , Санкт-Петербург

:) Делаю вывод, если самочувствие хорошее и нет показаний к «положению лежа», то с удовольствием можно продолжать активный образ жизни, исключая экстрима :)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿