* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Токсоплазмоз.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
8 марта 2010
Автор: Натулька , Мичуринск

Кто ни будь сталкивался с этой жутью? У меня обнаружили после выкидыша… Год назад были только АТ. Сказали это хроническое. Как теперь рожать???

0           0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 8 марта 2010
Автор: Polinka , Калининград

Если ты переболела этой болезнью, то теперь можешь смело беременеть и рожать. Тебе ничего не угрожает, у моей сестры так было.

0 0
#2, 8 марта 2010
Автор: lana74 , Боярка

Токсоплазмоз -это неприятно, но это поправимо. это внутриклеточные паразиты, антитела к ним сохраняются на всю жизнь. но лучше их пролечить серйозно перед Б., потому как заставят лечить при Б. Я лечила свою дочку в детстве от него сначала лекарствами сильными, потом альтернативными методами (биорезонансной терапией), что дало хорошие результаты. Удачи!

0 0
#3, 11 марта 2010
Автор: Янгел , Симферополь

У меня хронический. Когда сдавала анализы нашли его, и мой Г отправила к инфекционисту, там сдала дополнительный анализ на эту штуку, оказалось что хронический, и сказали что это не мешает, даже наоборот хорошо что уже переболела, нет шансов заболеть во время Б.

0 0
#4, 11 марта 2010
Автор: Юлианка , Мариуполь

Я ходила на биорезонансное тестирование и мне сказали токсоплазмоз. Я так сильно расстроилась. Пошла сдала анализы, сходила к инфекционисту, она мне сказала что никакого токсоплазмоза нет. А я уже в интернете поначиталась. А этот диагноз тебе инфекционист поставил?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿